Хоккей

Почему негры не играют в хоккей, почему их нет ни в одной команде?Существует ли негласный запрет на их участие?

Существует ли негласный запрет на их участие?
Отстала от жизни, есть и не один. Не много, но есть ...
Kairat Risbaev
Лучший ответ
Как это не играют, ты чего?? ? Играют конечно же! Взять к примеру Рэя Эмери, он негр )
Играть протсо не умеют. В Африке льда нет. А. вообще, есть негры-хоккеисты. Просто немного. Ещё в 70-х были
Даниил Петров
Почему нет?
их полно в НХЛ!
В Лос-Анжелесе играл какой-то Грецки. Ну не их это вид спорта.
- Почему негры в хоккей не играют?
- Шайба ото льда плохо отскакивает, и корзину какой-то дурак с клюшкой защищает!)) ) а если серьезно, то играют и довольно-таки много их)))
Егор Потанин
Надо вспомнить В. Высоцкого "Они привыкли к жаре, вот и мастерят. Лед для них не очнь близок и приятен.
Aibo_ Jusupjanov
а атлант (эмери) , ак барс (брэдуэйт)... и их еще вагон и маленькая тележка, негров этих
Бля, для начала правильно называй национальность, а потом уже вопрос задавай.
да их дохрена просто они слабые по уровню и играют в слабых лигах.
Замерзают
Играют. Просто в хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей!!!
Ruslon 90.90
Нет, такого вроде нет, Просто все пошли играть в баскетболл!!! Ты посмотри-Команда из чёрных!!!!
Виктор Бовин
Играют вот пример из КХЛ Рэй Эмери!
Нет никакого запрета... Например Брэйтуэйт Фред играл и в Ак Барсе и в Аве... Наверно плохо у них это дело получается, поэтому и мало!!!