Хоккей

Почему Израиль не играет в хоккей там же наш народ на четверть?

Очень слабо развито спонсирование спортсменов даже летних видов спорта, что уж говорить о хоккее.. . Вот, израильские фигуристы - и то в Америке тренируются...
Элла Эдуардовна
Лучший ответ
Вот именно-на четверть))... А основная масса-Коренная.... это придётся шайбы с гретский орех отливать и площадки до размера подъездных сокращать)).... " Бережливость" мягко говоря))
Ваш народ там? Сочувствую.
Еврейский чемпионат мира по хоккею (World Jewish Ice Hockey Tournament, Всемирный еврейский кубок по хоккею) — турнир хоккейных команд разных стран, где встречаются игроки еврейского происхождения, представляющие в том числе, профессиональные клубы и университетский команды. Проводится в г. Метула (Израиль) . Впервые игры состоялись в июле 2007 года.

В Чемпионате принимают участие сборные США, Канады, Франции и Израиля. Американскую команду возглавил Джон Андерссон, бывший наставник «Торонто Мэйпл Лифс» , канадскую — Шерри Бассин, капитан хоккейной команды канадцев на чемпионате мира. По данным ynetnews.com игроки сборных — большей частью канадцы и жители бывшего СССР.
Darkhan Ibraev
Хоккей! Нет! Там больно дерутся. А што красть. Шайбы или выбитые зубы?
И продать там нечего. Чтобы продать, надо долго учиться играть, а
современный бизнес так не делается.
Макс Роднухин
Им некогда, они воюют.
Полежаев Павел
хе-хе... так они и в россии не играют.... наш народ в шахматы зыковско играет....
Дорцов Павел
Жарко, блин . Кондеи не тянут лед в таком масштабе .
наш народ играет в хоккей, а что Ваш, то впервые слышу
Самат Шаметов