Почему ставят на ворота дырку Колесника, а не Давыдова? Я про Эрика ничего не говорю... так как с ним понятно... его игнорил Михалев и он как голкипер не имея практики начал сдуваться.... Почему игроки не хотят подумать о нас... о болельщиках? Почему руководство дав втык, не принимает обещеных мер после проигрышей? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?
Так как вы думаете Почему? И не надо говорить, бональные вещи, что дело в деньгах... из достоверных источников знаю, что пролучают наши игроки на порядок юольше, чем в других клубах... .
Так скажите ПОЧЕМУ????
Хоккей
У меня появилось огромное колличество почему... Почему СЮ не играют, как умеют? Почему игнорят нового тренера? Почему?
Вы, Алина, в одном из комментариев озвучили, по-моему, самую приемлемую версию ненормальной атмосферы в команде - обида игроков на удаление из клуба тренера, с которым команда добилась самых реальных успехов. Может всё так и обстоит, но вот методы, которыми оперируют наши Звёзды (Свитов, Радулов и др. ) не соответствуют нашему представлению об отношении хоккеистов к своей работе, к своим болельщикам, к своей стране наконец. Есть СМИ в конце-концов - озвучить проблему и обсудить её с нами. Нас ведь много, с нами можно и нужно считаться.
Илья Денщиков
Добрый вечер! Я сегодня наблюдала по суте не плохую игру СЮ,но все же не чемпионскую как раньше...это очень странная позиция у игроков...сливать тренера....ну слили...что дальше...давайте играть...нет у них получилось слить Михалева...теперь походу новое требование...вернуть БиЗов...так что руководство ждет...надо звонить...умолять вернуться....но в тоже время идти на поводу у игроков тоже нельзя...эх делема...
у меня такое предположение, что с Михалёвым не нашли общий язык и сливали тренера, а Сафин для них не авторитет. нужен жёсткий тренер, который гонял бы игроков, как в своё время делал Тарасов, тогда бы и играть начали.
Илья Денщиков
а вам не кажется,что ребята шантажируют....наше руководство заставляя вернуть БиЗов?
Всё, что можно купить - продаётся !
Илья Денщиков
Так вы считаете все-таки дело в деньгах?
Если хочешь поговорить, иди на "биржу"... Там разговоров хватит до пенсии!
Илья Денщиков
ради балла...отвечать не стоило....
чемпионство не на пользу пошлО..
Илья Денщиков
думаете в этом дело?
Надо растить своих.. . Которые будут готовы ж.... (Граттона) порвать за клуб из Башкирии...
Илья Денщиков
думаешь до ПО успеем вырастить?
Спортивная солидарность.... в
смысле игнора..
Илья Денщиков
а результат то как думаете будет?
Если вратари много пропускают шайб то надо тренировать их и купить надежных вратарей или в аренду взять
Илья Денщиков
да вот взяли одного в аренду...сегодня тоже пропустил....
сплавив Михалева игроки подумали, что они главные в этой команде, и сколько бы они не тужились, но бизов в Уфе не будет, нет у наших игроков привычки отвечать за свою игру. Время показывает, надо было избавится от игроков не желающих играть, еще в начале сезона. Сейчас уже была бы другая команда с нормальным тренером и игрой, а так ни игры, ни тренера, ни переспектив
Илья Денщиков
вы думаете избавившись от игроков,СЮ заиграл бы при Михалеве?
Почему аву поставила? Солнце ты этакое...
Илья Денщиков
я не стесняюсь....я меняюсь....пока мне хочется так)))))))))
По моему они просто не в состоянии взять себя в руки...
Илья Денщиков
а по мне так плетка хорошая нужна уже им...и желательно перед поркой вымочить ее в воде)))))))))))))))
так и над, салатные л.. охи!!!!
Надо спокойно ждать окончания сезона, а потом у многих закончатся контракты и они радостно упорхнут в свои любимые клубы. А нашим надо набирать нормальных, в Толпаре и Торосе, они и в других клубах есть хорошие игроки которые хотят играть В КХЛ. За лето можно, что-то натренировать. Эх :(
Илья Денщиков
ну хочется же и в этом году КГ получить....одного мало)))))))))) что-то менять надо...вот что?
Не надо из за поражений переживать, не плей офф же еще, вспомни прошлый год, как было, но все равно они стали чемпионами.. Торресена Кольцова не хватает.. Да и у Козлова травма....