Хоккей
Есть поверье: тренеры не меняют победный состав. Почему же СЮ так легко расстается с чемпионским составом?
Значит верят в другую примету "снаряд дважды в одну и ту же воронку не падает ". )))
Ак Барс вот оставил победный состав, оставил того же тренера, и что в итоге? Третий раз все равно не взяли кубок.. .
Не верят уже в это поверье ни игроки, ни тренеры, ни хозяева клубов...
Патаму что Салават тока и нужен был чтоб подлататься и все.. Больше он на х... никому не нужен...
Деньги экономят. А игрокам в других командах хочется добиться результата.
Может не верят в новый тренерский штаб. А может в других клубах бабла предлагают побольше.
А чтой-то ты, Игорь, спартаковским болельщиком заделалси? Эмблемку прицепил...
Сергей Рябков
Так я спартач в крови и в пятом поколении ))) футбольном )
Они не верят в приметы...
Читал интервью Гросса цитирую "У игроков после победы в КГ сильно возросли запросы, они запросили большие деньги, они считают что этого достойны я считаю что нет. Например Антипов, если другие клубы готовы платить такие деньги то пусть платят я не готов, вместо Антипова подписали Мирнова, скажите в чём я проиграл? Мирнов моложе и перспективнее, или Калинин. Взамен ему мы приобрели не менее известного Атюшова. Так я могу продолжать долго но не буду". Продолжу мысть в том же роде от себя. Идём дальше кто ещё ушёл? Торросен: Игрок полностью зависимый от Радулова, без него пользы нет, достаточно вспомнить как преобразилось звено Раду - Зина - КО при переводе в это звено всем ненавитног Радулова. Думаю Брата вместо Торросена это достойно... Когда они в СЮ играли вместе у братьев игра клеилась... +Трубачёв - Конст. Кольцов - усиление.. .вполне так себе ничего... +Продлили контракт с Кольцовым и хотят подписать Буравчикова и Жердева так что усиление состава а не его ослабление наблюдается... Убрали Быкова обмен на Михалёва... Быков говорит что с подачи каких то там сил в России работать не разрешают=)...
Вот состав СЮ остались лучшие кадры:
http://www.hcsalavat.ru/club/team/
Вот состав СЮ остались лучшие кадры:
http://www.hcsalavat.ru/club/team/
Сергей Рябков
Вот слова Зиновьева!
– В мае в СМИ появлялась информация, что вы можете вернуться в «Ак Барс». Правда, ваш агент категорически опроверг эти слухи. Так вы остаетесь в «Салавате Юлаеве»?
– На эту тему я тоже пока не хотел бы говорить. Как я понял, в «Салавате» не все так просто, какие-то аудиторские проверки проходят… Дело в том, что я был на отдыхе и за последними событиями почти не следил. Поэтому в проблемах Уфы до конца не разобрался… – приводит слова Зиновьева «Советский спорт».
На лучшего центра СЮ найдет деньги?
Юрий Седов
есть сведения что Антипов немного жалеет о своём решении
При распродаже лидеров нам обещали, что вакантные места займут наши талантливые молодые игроки, а вместо этого вижу... Трубачев, И. Радулов, Гимаев... ладно бы они бы были юношами, но им ближе к 30...
Лучше бы купили Саймона для охраны молодежи и выпускали 94 год.
Вот мне тоже кажется, что в предстоящем сезоне кубок всеми правдами и неправдами укатит на запад. Видимо заноза в ж... е, эта татаро-башкирская гегемония чемпионств последние 4 сезона. Жаль, если это будет так. Хоть кто, но по мне так чемпион с Востока!
Сергей Рябков
Нашел приморского друга?
Ну тут же все судачат што денег у Юлаевцев нет)
а у нас тут все люди умно знающие) Как не верить то)
Юрий Седов
не волнуйся всё у нас есть ,да и задача на сезон КГ и как минимум призовое место.Так что готовьтесь !!