Хоккей

Почему российской сборной так легко удалось стать чемпионами в этом году?

всё куплено
Edil Doskaraev
Лучший ответ
есть два спорта - один, когда соразмерно необходимости укрепляешь свое здоровье, и второй, происходящий от лозунга "хлеба и зрелищ", например, игра в наперсток, рулетка, то есть сочетание физических возможностей отдельных людей с финансовым расчетом и ставками на показуху властьпридержащих; остальное скорее дело вкуса, чем интеллекта
Артур Дубов
Это называется легко?? ? Акстись, девочка!
*** Fes ***
А с чего Вы взяли, что легко? Из чего такие выводы. Полуфинал и финал смотрели?
с чего ты сделала такой вывод
ничего лугково небыло
наша команда в последних 3 матчах лёд грызла но вырывала победу
And Buda
Нефига себе, легко! Они столько стремились к этому! Два выбитых зуба Ковальчука? Игра Радулова с травмой? А нервные последние минуты матча? А также победы над Белоруссией и США в одну шайбу? Разве это легко?
Sharofiddin Xolmurodov
В этом году стать чемпионом удалось гораздо труднее чем в прошлом:

2008 год 2009 год
1/4 Швейцария 6:0 1/4 Белоруссия 4:3
1/2 Финляндия 4:0 1/2 США 3:2
финал Канада 5:4 финал Канада 2:1
Влад О.
Внимательнее надо было за играми нашей сборной следить. А потом уже выводы делать, ошибочные.
Zaur Ferecov
Алина, это большое заблуждение. Не смотря на то, что Россия выиграла первые матчи с Германией 5:0 и Францией 7:2,это не были легкими победами. Здесь обыграли на классе, но ты посмотри дальше. Россия-Швеция 6-5 в овертайме, Россия-Белоруссия 4-3.Очень тяжелая победа. Полуфинал, Россия-США 3-2,если я не ошибаюсь, то победная шайба была заброшена за две минуты до конца третьего периода . Финал-это вообще накал нервов и страстей. Так-что России чемпионство досталось очень большой ценой.
Abdi Abdullaev