Хоккей

Кто станет чемпионом в этом году? Что такое локаут? За кого вы болеете? Что можно взять в хоккее?

Кто ваш любимый игрок? Прогноз на матч? Почему Овечкин не вставит зуб?
верю в ЦСКА) локаут в категории хоккей вчера видел) за ПХК ЦСКА) ) хоккей эх послений раз был на хоккее когда товарняк ЦСКА локо, А Радулов
Сергей Городсков
Лучший ответ
Женис Мурзалинов Привет! Совсем про меня забыл( Ну как оно, на воле?))
Кто то с востока. Болею за свой бедный Спартак.
1. Пока рано об этом.
2. Локаут это спор между профсоюзом игроков и профсоюзом лиги из-за денег. Из-за этого не начинают играть.
3. Я ни за кого не болею практически. В каждом отдельном матче я просто поддерживаю какую-то команду. И всё )
4. В хоккее можно взять разве только шайбу, если она вылетит и ты ее поймаешь. Это из бесплатного. Платно можно многое купить там, но не взять.
5. Любимый игрок.. . Сложно сказать. Наверное Брызгалов Илья и Саша Радулов.
6. На какой матч?
7. Потому что это его "фишка".
1.Либо кто-то из Динамовцев или же Югра
2.локаут-временная остановка работы (или существенное сокращение объёмов производства) предприятия работодателем с прекращением выплаты зарплаты, с целью оказания давления на работников (аналог забастовки, но со стороны работодателя, а не работников)
3.за Динамо Рига, Динамо Москва, Динамо Минск и Югра
4.клюшку, ворота, шайбу и т. д.
5.Александр Ниживий
6.смотря на какой матч
7.лень.
1. Всё же Житомир
2. ЛО в ауте
3. "Коммунальник" Могилев
4. пожалуй самый сложный вопрос.... Очки?
5. Арман
6. Динамо Рига 3:4 Зауралье
7. А у него нет зуба О_о?
слишком много информации, мой мозг перенапрягся
Maxim Litvin
Магнитка
Его зуб его бренд
S3
Seva 30
Только Магнитка - только победа!
Можно взять - Кубок Гагарина?
Андрей Дибров
Иди на кухню)
Женис Мурзалинов Ты уже приготовил?)
Локомммммммотттттттиввввввв!))))))))
Буйность Радулова приведёт ЦСКА к победе!! !
Локаут - то, что говорят у нас в хоккее невозможно, то есть крах и прекращение деятельности.
Об Овечкине: а зачем? Это придаёт ему классную беззубинку.