Хоккей
Могут ли Меня Взять в хоккей в 13 лет???
Могут ли Меня Взять в хоккей в 13 лет??? Может кто подскажет Адреса где меня возьмут я с Минска
Могут, но поздновато
поздно уже.... хотя рискни.
поздно уже, в 10 лет самое позднее
Смотря где.. . В Омске вряд ли взяли.. . Тока мож в КТОС каконить, играть в дворовую лигу.
вообще поздняк метатся )хотя хз может ты сверхталант
Можно было пораньше пошевелиться.
если у тебя нет практики, то только в любительскую
Ну если ты хорошо играешь, то иди . а куда пойдешь
канеш
Хоккей, конечно, не бег трусцой, но тоже полезный вид спорта. Систематические занятия укрепляют сердечнососудистую, дыхательную и нервную системы, опорно-двигательный аппарат. Как ни парадоксально, особенно хоккей полезен тем детям, которые часто болеют ОРВИ и гриппом – трудно придумать лучшую закалку, чем регулярные занятия на льду.
К тому же на катках с искусственным ледяным покрытием, которые есть у всех хороших спортшкол, царит особенный микроклимат, способный обеспечить часто болеющему ребенку «деликатное закаливание» . Температура льда на таких катках ниже нуля, а температура воздуха, которым дышат дети (то есть в полутора метрах ото льда) , почти такая же, как в обычном помещении.
В общем, хоккей и простуда – две вещи несовместные. Если поинтересоваться, из-за чего пропускают тренировки взрослые хоккеисты, выяснится, что почти никогда этого не случается из-за гриппа или ангины, основная причина – различные травмы. Увы, в таком скоростном и жестком виде спорта они практически неизбежны. Травмируются спортсмены в основном во время силовой борьбы – от столкновений и падений, от ударов о борт хоккейного поля, от ударов клюшкой или шайбой.
В хокей берут с 7 лет.