Хоккей
во сколько лет лучше отдать сына в хоккей(сейчас три года)
Как подсказывает определённая практика и опыт-5-6 лет!!!
На коньки уже пора ставить, пусть учится кататься. А в школу отдать в 5 лет - самое то!
уже можно об этом заботится! точнее нужно!
Присоединяюсь к LOKO_GIRL.
Папа брата в 3 отдал, чтобы энергию в нужное русло направить!! ! в 5-6 лет они уже катаются лучше хоккеистов, так что лучше в 3!!!
каждый ребенок индивидуален. наш ребенок начал заниматься с 5 лет. поначау ему не нравилось, нагрузки большие, инногда приходиться ездить к 6 утра, а школа к 8.Сейчас ему 8 лет. Сейчас втянулся, Когда начинали дети вообще 4х летние ходили резвей. чем 5-6-лет. Поначалу они просто бегают по льду не зная, что делать с шайбой. Но это годы тренировок. Надо подготовиться и вам родителям, Это Вам может быстрей надоесть, чем ребенку. Потому что выделять постоянно время, чтоб его в озить, бывает и по два раза в день.
5 рано, а вот в 6 лет начинайте смело. Это самый адекватный и надёжный возраст.
в хоккей отдавать лет в 6 но уже с 3-х лет ставить на коньки
лет в 5-6 надо начинать)
Не знаю я с 7ми пашол года 4 поиграл и бросил!
с лет 5 примерно и опять же все индивидуально с каждым ребенком и вам именно туда надо идти
в четыре!!!! Годам к шести на коньках уже лётать будед!