Хоккей

Как уговорить родителей отдать меня в хоккей? Не хотят

Скажи "Ничто не закаляет характер так как Хоккей"
Или покажи им фильм "Легенда №17"

У меня прокатило

Меня тоже не хотели отдавать

Типо не хотели что-бы у меня были переломаны кости, и не было зубов)
И не слушай никого какие 50 тысяч пффф

Я в 15 штук уложился и купил все проффисиональное Bauer,форма стоит копейки 1 свитер твоей команды за 1800 если тебе его не выдадут, поездки тоже не такие дорогие и не так уж часто они бывают, смотря куда ходить будешь, у нас все игры проходят там где мы тренируемся, не слушай тех у кого ничего не получилось и хотят что-бы и у тебя не вышло, выходи на лед и покажи класс!)
Алексей Оконенко
Лучший ответ
Дорого. Одна форма тысяч на 50 потянет, да ещё и аренда катка, поездки на соревнования. Короче в год около 100 тыс готовь. Да ещё учесть рост (в смысле взросление) : новая форма и т. д.
Пойти самому записаться
Дмитрий A.s
Пообещай им, что когда станешь профессионалом, то купишь им чего-нибудь на зарплату, еще можешь рассказать им про известным российских хоккеистов
Хоккей- это больше чем игра, это целая жизнь! Если ты готов к такой жизни, то вперёд! (нужны годы тренировок, чтобы достичь высокого уровня. ) Но нужно учесть подходишь ли ты для хоккея по физ показателям) .А вот Форма на самом деле очень дорогая, особенно вратарская! ну если покупать в США или Канаде будет подешевле . В магазинах можно за 20 000 - это игрока и самая так сказать дешевая . можно и Б. У за 10. вратарская про может стоить и до 200 000 руб