Хоккей
как уговорить что хоккей это мое , мама не хочет меня отдавать хоккейную секций подскажите как ее уговорить ??))
и как уговорить чтоб она мне купила форму
Пойди сама и запишись, при чем тут мама? Начинай тренироваться, сейчас правилами разрешено в детской мальчиковой команде иметь одного игрока - девочку. Форма конечно нужна, но для начала - коньки, а это в пределах 2-3 тысяч- попроси подарить на день рождения)))
Покажи ей видяхи про хоккей найди в ютубе))))) ) как они играют и найди фильм или передачу про их зарплату, и тогда мама метеором тебе и форму купит и свой каток личный: DDD
вообще в хоккее, если иметь хорошую зашиту ничего опасного нет-это и следует сказать маме. Но вот полная экипировка будет стоить дороговато-ну 15-20 т. р. в среднем. А если не иметь такую, то удары шайбы достаточно болезненны, очень часто прилетает по голени, может попасть в лицо, вследствии выбить зубы-а для девочки это серьёзные проблемы. Бортуются, то есть толкаются часто- и тут без защиты не обойтись. Я сам хоккеем занимаюсь уже 5 лет, и поначалу играл без брони, дети же. Но потом у меня ноги в синяках были и по челюсти прилетело, вот тогда родители и не стали медлить с покупкой защиты. А вообщегораздо дешевле будет купить Б/У допустим шлем стоит 2.5 т. р. -а БУ 800 рублей. Удачи)
скажи ей:
Мамочка! Ну пожалуйста, запиши меня на хоккейную сецию... Понимаешь это моё ...меня тянет туда.... очень хочу!! ! Пожалуйста! ! Прошу!! !
Про учёбу я не забуду!! ! Буду учиться ещё лучше0 Ты же хочешь чтобы я всего добивалась!!