Хоккей

Ребят, как мне уговорить родителей отдать меня на хоккей! Они говорят типо я плохо учусь! Помогите плиз!..

Почему тебя родители должны отдавать, ты что вещь что ли?
Хочешь играть в хоккей, иди и играй
Траян Мереуца
Лучший ответ
Ну так а ты скажи им, что ты хочешь быть спортсменом, так как профессором уже точно не будешь )) и углубленная учеба это не для тебя. В хоккее-то учеба и не нужна, главное большое желание играть и хорошее здоровье.
Ян
Янис
Никак. Это же родители. Раз они "упёрлись" и не хотят, чтобы ты занимался хоккеем, значит забудь. Иди в футбол.
Игорь Наумов
учись лучше
Если действительно хочешь играь в хоккей, то будешь учиться на пятерки или хотя бы на четверки. Родители увидят, что учеба подтянута и дорога в хоккей скорее всего откроется. А по другому уговорить сложно будет, у родтелей так сказать власти больше)
Помочь с учёбой?)
скажи - пусть я плохо учусь, зато потом стану звездой хоккея!
Олег Art
Избей гопников с соседней улицы.)
В тихоря ходи
1. В хоккей начинают играть в 5 лет, максимум, когда не поздно начинать - это 7 лет. Так что ты уже стар для хоккея.
2. Хоккей - это сложный координационный вид спорта, к тому же это игра, и там нужны мозги, а раз ты плохо учишься, то нечего в хоккее делать.
Вывод - начинай учиться, может из этого хоть что-то получится.
Тимофей Жук
Владимир Дюков Денис Денисов в 9 лет пошёл в хоккей
скажи что будешь звездой НХЛ
Gregory
Попытайся учиться лучше... Или пообещай что будешь учиться лучше (и конечно учись!)