Хоккей

Стоит ли отдавать сына на хоккей в 7 лет?

Koldas Duisdaev
Лучше в 9-10 лет. В семь лет просто кататься на коньках без клюшки
Ильдар Умарович
Лучший ответ
а у него хоть намёк на интерес к хоккею есть?
просто ваш вопрос скорее говорит что вам на мнение сына, мягко говоря,...
Эрик Жусупов
если вы не собираетесь делать из ребенка профессионального игрока, а для этого кроме желания надо не мало бабла, лучше никуда не отдавать. все мои знакомые, кого в детстве учили в секциях, сейчас либо спились, либо ожирели. и все они считают, что они спортом уже отзанимались и им это не нужно. меня по случаю не взяли ни в одну секцию, и что? теннис разрядный уровень, велосипед, лыжи и т. д. регулярно.
Андрей Лапин
Главное чтобы у самого ребенка было желание
раньше даже в футбол в таком возрасте не принимали
Ваша цель? Сделать из него профессионала? 7 лет поздновато, обычно лет в 5-6 идёт набор. Как финансы в семье? Хоккей дорогой вид спорта, форма, клюшки... взятки тренерам.
Вообще вы же родитель, вы и решайте, нам то какая разница.. .

В целом хоккей очень "крутой", мужской вид спорта, очень популярен, если сын станет хорошим игроком - прокормит потом вас на старости лет.
А почему нет, норм мужской спорт, я бы отдал
Оптимальный возраст чтобы вырастить будущего чемпиона.
пусть учится в будущем он может стать хоккеистом
Бестер Ооо
Если деньги позволяют... Уж очень это накладно... форма, коньки, клюшки
да стоит.
Конечно и желательно что бы умел кататься и клюшку держал, потом уже будет поздно.
Вова Полей
стоит
Спросите сына, хочет ли он. В таком возрасте уже осознанно может решать сам
конечно стоит, можно было бы и по-раньше отдать. Форму всегда покупайте хорошую, денег не жалейте, чтобы ни каких травм не было. Возможно, у вас растет будущий чемпион.
конечно
Хоккей, как балет для девочек. Тренирует дисциплину. Отдавайте смело