Хоккей
Кто нибудь отдавал своего ребенка в хоккей с 5 лет?
когда записывать?Сколько дней в неделю тренировки?
мой сын начал тренироваться с 4х лет, но ещё и сам очень хотел-у нас хоккейная династия
моего брата в 4 отдали, щас ему 16, ушибы конечно часто были, но щас он уже в фарм клубе
я отдал с 3 лет ( ща уще 9 )
В последнее время тенера склоняются к тому чтобы детей в хоккей отдавали не раньше 7ми лет. (мнго тонкостей)
Я отдавал в 6 лет. В 11 он бросил, говорит -стало не интересно.
10 раз подумайте, отдавать ли вообще. Зависит от ребенка, от условий в городе. У нас для детских команд лёд вообще только ночью дают, да и перспектив никаких почти. Подумайте, а отдать можно и лет в 7-8
да, знакомый.... сейчас у парня большие перспективы.... можно даже с 3-х лет отдавать....
моя подруга отдавала своего сына в детскую лигу, он занималс три раза в неделю, только поучал ушибы ( НЕ БОЛЬШИЕ! ) нераз
С хокеем связан небыл, но уверен, что чем раньше ребенок займется спортом тем лучше. Все зависит от тренера понимает он разницу между взрослыми и детьми или нет. Просто есть куча нюансов, я долгое время проработал тренером по рукопашному бою и каратэ, у меня занимались детишечки с 4х лет и все было нормально. Единственно, что после тренировки с детьми, начиналась тренировка со взрослыми (лет 10-12) и приходилось переключатся, вот это то и было самое тяжелое.
Похожие вопросы
- Хотим отдать ребенка на хоккей в 3 года, не рано ли?
- Стоит ли сына (3,5) года отдавать в хоккей. Говорят, что из всех Малкиных, Овечкиных и Ковальчуков вырастают единицы
- Возможно ли попасть в хоккей в 12 лет?
- Стоит ли отдавать сына на хоккей в 7 лет?
- Могут ли Меня Взять в хоккей в 13 лет???
- Хоккей.В70-80 года ,Канадцы и американцы играли многие без шлемов,интересно смогли бы в современный хоккей так играть ?
- Хочу заняться хоккеем, мне 15 лет. Я не умею кататься на коньках и играть в хоккей тоже, стоит ли начинать или уже поздно?
- Дорого ли отдать ребенка в хоккей?
- Что за матч по хоккею был 5 февраля, и кто это так опозорился? Это теперь что ли мода такая вживую гимн петь.
- во сколько лет лучше отдать сына в хоккей(сейчас три года)