Тут недавно возник вопрос... Я очень люблю хоккей, на раньше как-то не было возможности и желания им заниматься. И вот только сейчас это желание всплыло. И вот, хотел бы спросить, возможно ли попасть в хоккей в мои 12 лет?
Может, многие ответят, что Харламов попал туда в 14 лет, Третьяк встал в 15 лет в первый раз в раму. Но я спрашиваю про наше время, а не про СССР. Сейчас многое изменилось, поэтому немного другой формат этого вопроса.
Хоккей
Возможно ли попасть в хоккей в 12 лет?
Все от тренера зависит... Меня так и в 11 не взяли ((
в хоккей то можно, а вот в команду (МХЛ, ВХЛ) вряд ли получится.
хотя... Женя Мозер сумел из любительской лиги пробиться в основной состав ХК "Авангард"
История 19-летнего паренька, попавшего в состав серебряного призёра чемпионата КХЛ после года в любительском хоккее, практически минуя молодёжную команду, привлекла внимание СМИ, осенью 2012 г. он был героем многих статей и репортажей
В профессионалу уже вряд ли получится. Только в любительский хоккей.
Что-то ты поздно собрался.
если есть желание, можно и нужно! если там тебе скажут что поздно, напомнишь про Харламова и Третьякова =D
Мейрам Смагулов
Лол.) и то верно.
Возможно все, главное не лениться и вкалывать! Сможешь показать себя, пробьешься, нет, значит просто в любительской лиге играть можешь. Все в твоих руках!
Для профессионального хоккея многие тренеры скажут, что уже поздновато. Но может вы гений, бывают же случаи, когда некоторые дети не ходили в школу лет до 13,потом осваивали весь курс за пару лет. Может вы такой же- уникум, индиго. Вкалывать только придётся как проклятый и не факт, что повезёт с тренерами. Если только попробовать в школу-интернат, как Лёшка Черепанов, он тоже в 12 лет попал в неё,правда на коньках стоял с 3 лет. И ничего переплюнул в дальнейшем и Бурэ и Овечкина. От удачи зависит ещё,от везения. Лёшка потом говорил, что это был подарок судьбы, что всё так сложилось. Да и занимался он как каторжник, он был пахарь. Погиб кстати от этого, надорвался, был слишком целеустремлённым, это его и погубило. По этому стоит подумать а стоит ли?