Хоккей
А вы бы отдали своего сына в хоккей?Если - да,то не страшно?
отдал бы.. только смотрел бы что бы его не кармили всякой гадостью..
Отдала бы. Нет не страшно. А чего тут страшного? Всякое бывает в жизни.
Обязательно отдал бы, только у меня две лапочки-дочки
Юрий Пугачёв
а вот я ,когда сын родился,думала: ну все точно в хоккей, генетика хорошая - дед и папаня на уровне республики играли.Все пробила: знакомый тренер( АБ мелочь тренирует,и не так дорого как оказалось),но вот сейчас что-то страшновато - сыну пока 3 года ( с 4-х говорят надо отдавать), а как матери ...сын-то один)))
Юрий Пугачёв
нет,как уже писала - тренер знакомый,говорит с 4-х, их учат на коньках стоять со стульчиком, лучше,если ребенок не умеет еще кататься.Ну мы же мамы,нам страшно,поэтому и спрашиваю,чтоб подбодрили)))
У меня 2 дочки) ) Но будущего сына-ТОЛЬКО в ХОККЕЙ!!!!
Юрий Пугачёв
а у меня сын один! хочу,но вот "очкую")))) хотя как на УЗИ узнала,что сын - сразу: о,вот в хоккей отдам! сейчас 3 года,через год уже решать(((
Хоккей это не страшно, страшно вот где
я бы не отдал, так как хоккей мне не нравится, лучше пусть на бокс идет
Отдала бы. Воспитывает настоящий мужской характер в 99% случаев. Конечно, страшно, контактный вид спорта со всеми вытекающими отсюда последствиями. Выбрала бы лучшую профессиональную школу при клубе, с опытным хорошим тренером.
нет, частые сотрясения мозга, перелом ключицы, ушибы, может лучше лыжи
А мне дети не нужны.
А если бы случайно и появился, то в бесбол отдал бы.
Нет, не отдала бы. Исключением будет только огромное желание ребёнка, тогда придётся смириться.
А Я уже! Просто на седьмом небе!

Я бы отдал. Но только не просто в хоккей, а в клуб с хорошим тренером и перспективами выхода на основную комманду (в фарм клуб при большой команде) . Это требует немалых финансовых вложений - форма, оплата учёбы, но есть неоспоримые плюсы - 1). Ребёнок занят. И не просто баловством, а уже начинает с детства делать себе карьеру. 2). При успешных тренировках ребёнок восместит все вложенные средства в 1000 кратном размере. Есть одно НО. Профессиональный спорт - конец здоровью в простонародном смысле слова. Больные колени как минимум обеспечены.
Viktor Kasavchenko
выбитые зубы, сломанные челюсти и т.д.
Юрий Пугачёв
вот,я тоже этого боюсь.Кстати средства не очень большие,у меня знакомый тренер в Ак Барсе,он говорит не дорого,т.к. можно покупать просто б/у,т.к. дети быстро растут, сами тренировки около 500-1000 р. в месяц.
мне ещё рано детей заводить так что если бы был то отдал бы и день и ночь работал что б пропехнуть в НХЛ
А сколько ребят сейчас играют в хоккей в НХЛ, КХЛ, в различных лигах. Настоящий красивый мужской вид спорта. Отдал бы не задумываясь. Некуда было отдавать. Надеюсь к тому времени когда родятся внуки у нас построят ледовый дворец.
Вот у меня сын будет, обязательно отдам!!!! Зато поклонниц море, и вырастет мужиком)))
Да отдал-бы! И конечно страшно))))
НИКОГДА. Если уж так хочется в спорт отдать, то в легкую атлетику
Канечно отдал (там воспитывается дух победы !!!и т. д.
Отдал бы