Хоккей
Очень легкий вопрос: на что может рассчитывать российская сборная на домашней Олимпиаде? Опять всех порвет?)
Сборная России будет одной из 6-7 сборных, которые могут победить. И не в тренерах дело, у нас просто нет игроков такого класса, как у североамериканцев, особенно в защите-это просто пи*дец. Буду надеяться на чудо, буду думать, что через 3 года Орлов, Куликов, Зайцев, Гончаров станут настоящими "машинами". Хоть это и наивно.
Юра Мохов
Согласен
Бросаю козырь футбольный!! !
В 2006 году Германия начала сезон подготовки к футбольному чемпионату мира с крупного пролёта итальянцам (Германия как хозяйка попадала туда на халяву) . Точно не скажу, но немцы проиграли с разницей не менее в 3 мяча.
Но они сделали свои выводы и взяли бронзу! Хотя их тренера уже успели за два года подготовки обозвать всяким матом!! ! И потом просили после чемпионата - не бросай нас, не сваливай тренировать американцев!
Даже призёры чемпионатов мира и Европы по футболу начинали с крупного пролёта и полного пи**еца! Посему скажу: у нас есть время, чтобы сделать выводы и реабилитироваться!
Запомни, Россия - лучшая!!!
Нет Костя это поколение игроков уже не выиграет Сочи. Если только в 2018 прийдут новые, молодые и амбициозные игроки. Конечно мой ответ не патриотичен, но это правда жизни. Сейчас время есть на исправлении каких то ошибок, организации построения сборной и всего Российского хоккея, но похоже никто не хочет или не может этим заниматься. Состав Канада и Америка может собрать, не думая о двух-трех трвмированных игроков. А мя пока что зависим от Овечкина, Малкина, Ковальчука и Дацюка. Просто пока не приемственности, и этот переходный период может или затянуться или совсем добить нас.
Твой вопрос немного рановато задан, года через два уже можно будет сказать более утвердительней. А пока мое такое представление на Сочи
Беркут Бейсенаев
Если это поколение не выиграет, то никто из следующих в ближайшие две олимпиады не выиграет. Среди молодёжи нет никого близко к Овце, Джино итд. Был Черепок, но и его просрали типо "врачи"
Юра Мохов
В 2018-м? Выходит, это те, кому сейчас 18-20 будут выигрывать?
Порвет! Должна порвать!
Главное, не повторить историю с чемпионатом мира 2007!
конечно СНОВА порвёт, если в НХЛ додумаются снова не отпускать игроков на эту хоккейную клоунаду !
...если конечно клоунада состоится вообще..
конечно порвёт)) ) хДД
Если слабоумие Быкова будет доказано раньше, то какие то шансы есть. И если до финала дойдём то там нужно строить игру от обороны, т. к. общий уровень форвардов канадцев (а что они будут в финале сомнений нет) выше и наши не потянут с ними в открытый хоккей. Брыз должен удержать свой уровень до того момента. Много совпадений должно быть, чтобы победили. Пока руководит Третьяк о них можно не мечтать
Конешь порвёт!!!! На Британский флаг!!!!
Не знаю .все будет зависеть от состава нашей сборной и состава сборной канадцев.
http://www.youtube.com/watch?v=iCsVtX7hICU
Подпевай!!,,)))
скорее да порвет неподецки)
Как Тузик грелку!!!!
конечно мы всем выйграем наши все силы бросят в бой на родной земле ребята знайте олимпиад в сочи будет лучшая в мире потому что Россия это сила и все лучшее
конечно порвёт))))
Белоруссия уже начала готовиться принять чемпионат мира 2014 у себя дома и не опозориться, делая ставку на подготовку молодых игроков. Нам тоже, надо уделить внимание молодым, перспективным, амбициозным игрокам. Дать им место в сборной. Соединять в тройках молодых и старых профи, чтобы учились и не боялись играть в больших играх против других маститых профи. Научиться грамотно играть в быструю контратаку, не боясь за тыл. Вот тогда домашняя олимпиада будет победной!