Хоккей

После того, как сб. России облажается на домашней Олимпиаде/++/

вы наконец прозреете и поймете, что российский хоккей в упадке и сильно отстает?
Возможно и такое развитие событий, вспомните локаут в NHL в начале этого сезона, когда стали приглашать к себе в клубы заокеанских игроков и как они спешно уезжали, при старте NHL. Тот-же вариант может повторить олимпиаду, российский хоккей давно в упадке, по одной лишь причине, его не показывают открыто, только "крутят" матчи, где в главных ролях Россия и то, в те-же чемпионаты, а смотреть могут подключившиеся к платным спутниковым провайдерам. Хоккей, великая игра, но футбол всё перекрывает, хотя и там в почёте забугорные команды.
Любого спортсмена нельзя игнорировать, это адский труд и огромные затраты, как физические, так и психологические.
Болельщик всегда хочет видеть зрелище, доживём - увидим!
Sekan Serikbaev
Лучший ответ
События последних лет показывает что Россия сдала свои позиции во многих видах спорта включая и хоккей с этим никто не спорит и есть вероятность что на ОИ в Сочи облажается, но мы всё равно будем болеть за них и верить в их победы. Теперь встречный вопрос .Хорошо допустим признаем .Дальше что ?
Василий Баданов "Дальше" ничего. Уметь признавать уже большое дело. С этог оведь начинается путь к победам
Только не в первом матче! -За РФ притопят некоторые))))) _Мусор правит Миром))))
Т)
Толян )))))))))))))
Ещё не факт что Россия облажается по крайней мере высшие чины сделают всё чтобы это не произошло.
По моему ни кто уже не спорит, что уровень хоккея в России как минимум не вырос. Вон, даже заклинатель чёрных мыслей и то это признаёт) В купе прибавим МедвеСШак и новый способ поднятия объёмов продаж красной икры через хоккейные чартеры за Урал, итого - получим "отличный" псевдо-чемпионат.. . Вот только рулит там не спортивный принцип, а волосатая рука да длинный доллар.