Хоккей
После того, как сб. России облажается на домашней Олимпиаде/++/
вы наконец прозреете и поймете, что российский хоккей в упадке и сильно отстает?
Возможно и такое развитие событий, вспомните локаут в NHL в начале этого сезона, когда стали приглашать к себе в клубы заокеанских игроков и как они спешно уезжали, при старте NHL. Тот-же вариант может повторить олимпиаду, российский хоккей давно в упадке, по одной лишь причине, его не показывают открыто, только "крутят" матчи, где в главных ролях Россия и то, в те-же чемпионаты, а смотреть могут подключившиеся к платным спутниковым провайдерам. Хоккей, великая игра, но футбол всё перекрывает, хотя и там в почёте забугорные команды.
Любого спортсмена нельзя игнорировать, это адский труд и огромные затраты, как физические, так и психологические.
Болельщик всегда хочет видеть зрелище, доживём - увидим!
События последних лет показывает что Россия сдала свои позиции во многих видах спорта включая и хоккей с этим никто не спорит и есть вероятность что на ОИ в Сочи облажается, но мы всё равно будем болеть за них и верить в их победы. Теперь встречный вопрос .Хорошо допустим признаем .Дальше что ?
Василий Баданов
"Дальше" ничего. Уметь признавать уже большое дело. С этог оведь начинается путь к победам
Только не в первом матче! -За РФ притопят некоторые))))) _Мусор правит Миром))))
Ещё не факт что Россия облажается по крайней мере высшие чины сделают всё чтобы это не произошло.
По моему ни кто уже не спорит, что уровень хоккея в России как минимум не вырос. Вон, даже заклинатель чёрных мыслей и то это признаёт) В купе прибавим МедвеСШак и новый способ поднятия объёмов продаж красной икры через хоккейные чартеры за Урал, итого - получим "отличный" псевдо-чемпионат.. . Вот только рулит там не спортивный принцип, а волосатая рука да длинный доллар.