Хоккей

Может Сан-Хосе тренера сменить?Их соотношение состав/качество игры напоминает Салават(+)

звезд полно, а игры никакой. Маклеллан- североамериканский быдлов?
Приветствую!
Пожалуй, единственная параллель, которую можно провести между вышеуказанными тренерами - это заканчивающийся в этом году контракт с клубом. Но у мистера Тодда бОльший кредит доверия у Дага Уилсона, собирающегося продлить сотрудничество. ;)
Быть может, игры и "никакой", однако перманентное первое место в дивизионе и хорошие предстартовые позиции в пост-сезоне. "Звёзды на льду" при условии хорошей формы способны демонстрировать интересный хоккей.
Тлеген Абуталип
Лучший ответ
Сейчас не время менять тренеров
Max Cool
Опа какие заявочки... До финала КГ просто так ещё никто не доходил с плохой игрой + 3 -1 в серии это приемлемо. Послушайте мнение экспертов о качестве игры СЮ. Атака лучшая в лиге это точно а вот игроки обороны подобраны не лучшим образом с этим соглашусь...
Мне кажется, тут не в Маклелане дело. Маклелан сильно изменил игру команды в нынешнем сезоне. Изменил в лучшую сторону. Да, буксовали на старте, перестраивались, привыкали играть проще и надежнее, а потом как начали всех рвать. Видимо с этим и связано падение результативности торнтонов и такие бешеные показатели средненького кипера Ниеми. Считаю их сильнее, чем год назад. Мне кажется, что тут все дело в потолке. Балланса нет. Схожая ситуация с Чикаго: есть полкоманды высооплачиваемого, талантливого "core" и полкоманды откровенного шлака. А между ними никогошеньки. Пошла у этого самого "core" игра - все отлично. Не пошла - досвидос. А вкалывать и выматывать соперника, да при случае лидеров поддержать в атаке некому.
Bakytik Kushnazarov
Чото не вижу Сан Хосе в финале ночного горшка кубка Стенли. ссылочку не кинешь, когда играли ?;)
Гена Висков