Хоккей
Может Сан-Хосе тренера сменить?Их соотношение состав/качество игры напоминает Салават(+)
звезд полно, а игры никакой. Маклеллан- североамериканский быдлов?
Приветствую!
Пожалуй, единственная параллель, которую можно провести между вышеуказанными тренерами - это заканчивающийся в этом году контракт с клубом. Но у мистера Тодда бОльший кредит доверия у Дага Уилсона, собирающегося продлить сотрудничество. ;)
Быть может, игры и "никакой", однако перманентное первое место в дивизионе и хорошие предстартовые позиции в пост-сезоне. "Звёзды на льду" при условии хорошей формы способны демонстрировать интересный хоккей.
Сейчас не время менять тренеров
Опа какие заявочки... До финала КГ просто так ещё никто не доходил с плохой игрой + 3 -1 в серии это приемлемо. Послушайте мнение экспертов о качестве игры СЮ. Атака лучшая в лиге это точно а вот игроки обороны подобраны не лучшим образом с этим соглашусь...
Мне кажется, тут не в Маклелане дело. Маклелан сильно изменил игру команды в нынешнем сезоне. Изменил в лучшую сторону. Да, буксовали на старте, перестраивались, привыкали играть проще и надежнее, а потом как начали всех рвать. Видимо с этим и связано падение результативности торнтонов и такие бешеные показатели средненького кипера Ниеми. Считаю их сильнее, чем год назад. Мне кажется, что тут все дело в потолке. Балланса нет. Схожая ситуация с Чикаго: есть полкоманды высооплачиваемого, талантливого "core" и полкоманды откровенного шлака. А между ними никогошеньки. Пошла у этого самого "core" игра - все отлично. Не пошла - досвидос. А вкалывать и выматывать соперника, да при случае лидеров поддержать в атаке некому.
Чото не вижу Сан Хосе в финале ночного горшка кубка Стенли. ссылочку не кинешь, когда играли ?;)