Хоккей

Народ, в чем причина кризиса Салавата? Состав хороший, тренеры тоже. В чем же дело?

причина в притирке играков, в слишком большом колличестве идей, но мы справимся. и как только лидеры сдуются к плейоффу, мы возьмем быка за рога и ринемся за кубком. а пока вату валяем, как два года подряд это делал до плейоффа Ак Барс.
Прохор Бодров
Лучший ответ
не сыгранны они
Павел Каредин
Анвар, мы же цивилизованные люди и самая лучшая команда КХЛ... Поступаем грамотно и тактично... Даём возможность остальным хоть, как-то себя реализовать... Это не кризис-это тактика! Вернём мы своё чемпионство! Как бы за нашими спинами не брызгали ядом завистники и, что бы они не наговаривали о нас!
Миша Кисляков
В нежелании играть
Артурчик ...
На сайте СЮ называются столько причин.. . Уйма. И никто не знает почему точно. Одни предположения. Я думаю, что это даже хорошо. Потому что силы сейчас не транжирят налево-направо. Главное, нашим попасть в зону плова. А куражить там будут.
Иван Рудик
тренеры просто супер :DDD
Тоже переживаю за Быкова. Думаю, просто не успевает везде, нагрузка большая. А легионеры в других командах, давят.
не надо все валить на Быкова и на состав, все образуется. Хотя считал и считаю что тренер команды КХЛ и тренер сборной это тяжелая ноша.
Нам нужен все таки независимый тренер о команд.
а СЮ думаю что подтянется к играм плей -офф
Быков не выгребает
звёзд много и не могут сыграться. Тоже самое у Реал Мадрида