Хоккей

Вы согласны с тем, что Быков набирет в сборную не по качеству игры, а по личным симпатиям?

Все-таки хорошо быть "симпатичным" профессионалом! Быков, наверное, очень прозорливый товарищ - набирает в команду замечательных хокеистов! Хотя, у Хиддинка также есть любимчики ...Главное, пусть нас радуют, а мы их ВСЕХ любить будем! )))
Алексей Петров
Лучший ответ
он тренер он решает а это тока он знает )))
Maks Maks
Это кто же вам такое сказал? Или действительно бульварные газетенки читаете? Вы бы лучше посмотрели на игру нашей сборной и убедились бы, что это абсолютная ерунда!
Павел Шуралев
Видишь ли, Друг, тренер-это человек. И какой бы ни был профессиональный, но этот человек тоже подвержен всем страстям и эмоциям.
Естественно у него, как и у каждого из нас, есть любимчики. Вот тебе, к премеру, нравится Кросби? Вот, а мне нравится. По мне он лучше любого Зиновьева в центра сыграл бы в тройке с Зариповым и Морозовым.
Но это все лирика. но вспомни, а сколько же армейцев было на победном для нас ЧМ в Канаде? Правильно, их там и не было практически. так стоит ли упрекать тренера за выбор игроков, если команда занимает первое место?
И не стоит забывать главного: все эти турниры из серии Евротура, при вей их официальности, лишь этап подготовки к ЧМ и ЗОИ. Думаешь у соперников были оптимальные составы? Естественно нет. И у нас на последующих трех турнирах он будет значительно отличаться от сегодняшнего. А на мире нас опять будут вытягивать за уши заокеанские звезды наши, если смогут приехать.
Итог: Быков, безусловно, пи прочих равных руководствуется личной симпатией при вызове в сборную, но она, на мойф взгляд, не закрывает в сборную дорогу сильнейшим игрокам России. А то, что по каким-то причинам в нее не вызвали одного-двух твоих любимых игроков.. . Друг, и моих, быть может, не вызвали. Никогда болельщик не будет доволен всем. Наверняка качество игры со шведами и чехами нас не удовлетворило с тобой, так? Но результат есть и это лишь подготовка на фоне усталости от усложнившегося календаря. быков снова выиграл у всех соперников и кидать в подобной ситуации в него камни мне видится делом не особенно благодарным.
Злые жёлтые языки журналюг- ЗаиПали!!!! Извини за эмоции..
Илья Фатеевв
НЕТ, не согласна!! ! Вчера коментатор Выборнов очень полно ответил болельщикам на этот вопрос.
наверное, именно по этому мы и выиграли чемпионат мира? прекращайте читать жёлтую прессу
ни в коем случае... тут по сыгранности пятерки комплектуются...
Категорически не согласна, доказательством послужит кубок Карела, наша сборная очень хорошо выступила
Я не знаю ответа на этот вопрос но у него получилось сделать из нашей сборной чемпиона, значит он хороший специалист и приглашает в сборную достойных игроков
Да хоть по кривизне ног лишь БЫ СБОРНАЯ ВЫИГРЫВАЛА!!!! Что се2йчас и поисходит!!! Чему нельзя не радоваться!!!!
Главное что эти симпатии приносят нам победы!!!!
да он пропихивает своих из цска и других которые ему симпатизируют!