Хоккей
Видели,кого Быков вызвал на игру с итальянцами?Ток не говорите,что эта сборная поедет в Германию.Там даж Морозова нет
Морозов ещё играет, а сборную собрали - просмотреть кандидатов к Сочи
Видела, и даже Радулова нет ))
Конечно же нет, состав будет другой там. На ЧМ. И даже на кубке Глоблена другой.
Собрали тех кто неуспел в отпуск улететь, и кто еще с больничного не выписался. Морозов однозначно не будет на ЧМ, и в заявку его и не включили.
Александр Ермаков
Это правда?А где можно заявку посмотреть?
Честно-я тоже с составом немного НЕ согласна.... а, что мы можем сделать и поменять? - Н И Ч Е Г О ...)
с итальянцами сборную можно и из игроков первой лиги набрать
После Олимпиады мне Ч. М. и смотреть не хочется. Хотя посмотреть на Кулёмина из моего любимого клуба в форме сборной интересно.
Зачем пока в Сборной Морозов?? ?
Итальянцев по силам одолеть и Скачкову с Варнаковым... .
Тем более игра товарищеская... а Морозов пусть пока куют золото для Казани... .
С составом абсолютно согласна, на ЧМ он будет заметно отличаться....
Ну, ща Морозов все дела бросит в Плей-офф и в сборную рванёт!! ! О_о
Александр Ермаков
Игры вроде в конце апреля
Александр Ермаков
А то там без него не выиграют,пусть бросит)
Александр Ермаков
Всё вы меня успокоили).Спасибо вам)
Состав сборной России.
Вратари: Василий Кошечкин («Металлург» Мг) , Антон Худобин («Миннесота» , НХЛ) , Сергей Бобровский («Металлург» Нк)
Защитники: Дмитрий Куликов («Флорида» , НХЛ) , Виталий Атюшов, Евгений Бирюков (оба — «Металлург» Мг) , Константин Корнеев (ЦСКА) , Денис Куляш («Авангард») , Денис Денисов, Дмитрий Воробьев (оба — «Динамо» М) , Евгений Рясенский, Николай Белов (оба — «Нефтехимик» )
Нападающие: Максим Афиногенов, Евгений Артюхин (оба - «Атланта» , НХЛ) , Николай Кулемин («Торонто» , НХЛ) , Артем Анисимов («Рейнджерс» , НХЛ) , Владимир Тарасенко («Сибирь») , Никита Филатов, Денис Паршин (оба — ЦСКА) , Константин Горовиков, Максим Рыбин, Олег Сапрыкин (все — СКА) , Евгений Скачков («Трактор») , Михаил Варнаков («Торпедо») , Александр Свитов («Авангард»)
Александр Лохмотов
УУ тут даже Свитов есть))
а я рада Никиту Филатова в составе видеть ...и Костю
Ну всё теперь ваш Морозов великая звезда хоккея!! ! Если даже и не взяли значит так посчитали нужным вон на олимпиаде обосралась наша сборная зато на прогнозировали что там всё 1 места у нас в кормане осталось сыграть и всё!!Да ничего подобного! ! Вон инвалиды и те не облажалась.. . Так что говорить про "нормальных"? Так что можно сказать ваш Морозов там мало что решает и без него покажут хорошие результаты)).. . наверно)
Александр Ермаков
Он не наш)пока)