Хоккей
А почему когда был Быков все ныли что нужен Билл в сборной) теперь в сборной Билл) И все ноют верните Быкова) почему ?)
а потому, что игроков все меньше квалифицированных в России и сборная при любом тренере играет посредственно. Но фаны все еще верят в величие красной машины и находят виноватых в лице тренера. Если билл дойдет до финала его будут носить на руках
Александр Шапошников
Андрей, а ты примерно сколько процентов отводишь от вклада тренера в успех команды, ну разумеется на уровне сборных?
Типичная реакция фанатов хоккея и троллей. Им лишь бы посраться друг с другом.
А мне это напоминает ситуацию в российском фктболе: когда был Гус Хиддинк, все просили его убрать. Когда его убрали и поставили Адваката, все просят вернуть Гуса.
Россияне, определитесь уже!
Александр Шинкар
по моему никто не ныл, кога был Хиддинк во главе... во всяком случае, мне более менее нравилась игра сборной при нем
Мне эта нынешняя ситуация с тренерской "чехардой" совсем не нравится! Раньше тренеров вообще не меняли.. . Почему-то владельцы клубов (в основе своей - дилетанты) все беды валят на "бедных" тренеров. И наши руководители хоккея непозволительно "повелись" на этой теме. И тоже начали эту "чехарду", но уже на базе сборной. Чревато, знаете ли.. . Хорошо, если остановятся.. . А если нет? Я уже говорил и ещё раз скажу - последние два "золота" - везение. Канадцы лучше играют в хоккей. По крайней мере - ПОКА.
ты и сам знаешь))
два ББ нужно объединить. . ноющих станет меньше..) ) это как у нас с Крикуновым. . раньше. . когда проигрывал с ним НХ. . говорили. . нужен другой тренер. . а как ушёл. . ноют. . верните обратно. . и не важно.. то что у Голубовича ещё 1 сезон у нас) некоторым не угодишь..
Защитников нет нормальных в стране, вбрасывания выигрывать некому кроме №13 и 11(спасибо, что подъехали) на пятачке бороться никому не хочется, причем тут тренеры сборной?
Помоему, тренер по большому счету ничего не решает. Если ребята талантливые и хотят выиграть, то могут одержать победу с любым тренером.