Хоккей

Мутко: не ошиблись,доверив сборную Билялетдинову; а разве "Билла" не заставили взять сборную?

Привет :-)
Не думаю что заставили, скорее уговорили, Бил, такой человек, прикипает к тому что делает, мне кажется он очень тяжело ушел и АК Барса, хотя прекрасно понимал что тренер сборной должен быть свободен, а Мутко как всегда бежит вперели паровоза, он еще ничего не сделал пока для сборной, хотя я уверен сделает и первые результаты уже есть, а Мутко уже поклоны бьет, ну впринципе как и всегда, стоит щас Билу чуть оступиться, все, фигня - тренер, во работа то, как у сапера прям))) ) Но все равно верю в его талант, даешь России олимпийское золото, ну и золото всех чемпионатов тоже нам, естесна))))))
Григорий Смирнов
Лучший ответ
хм... Да врят ли заставили.. Просто он привык к клубному хоккею за последнее время..
Иван Лобойко
Билялетдинов татарин его трудно заставить, что то делать против его воли. Если бы он ушел из чемпионского Ак Барса было бы прекрасно, а так осталось чувство недосказанности, но то что с его приходом в игре сборной появился стержень и порядок это точно, понятно что звездам будет в этой сборной меньше свободы и заигрываний, первый этап евротура показал в стране куча голодных до побед игроков, это и нужно ему направить в победное русло, еще очень понравилось, что лучшее татарское теперь видно и в сборной, все играют до последней секунды, как и прежний Ак Барс
Сёмыч Н.
Билу если путин званил значит заставили
Ben Ivand Roger Pascal Che
да заставит