Хоккей

Жуков: нравится игра сборной под руководством Билялетдинова (+)

Я согласен с Жуковым... .
Но так же как и ты Серега, вчера сказал, что первое испытание будет на ЧМ-2012 года.. Игроки из НХЛ прибудут, а из этой сборной Билялетдинов я думаю выберет достойных, а не из тех кого звал в СЮ Быков.... Когда хотел СЮ базовой командой сборной России сделать ..Благо что Билялетдинов не обременен еще клубом, а только сборной... Значит работает правильно.. .
Кстати, заметил во вчерашнем матче, что 4 игрока сборной России встречали финнов у их синей линии... Нормальный ход Била... Да и по первые матчи Евротура показали, что оборону сделал Бил. .
Только удачи ему..
Иван Афонин
Иван Афонин
97 429
Лучший ответ
Всем понравятся 4 победы подряд. Для меня положительный момент-это то, что выстраивание командной игры началось именно с обороны (так сказать фундамент) . И обоходится команда пока без клубных связок в атаке (кроме Широков-Зубов) может еще поэтому не так ярко в атаке
Конечно, о работе нового ГТ сборной можно судить только после ЧМ. Евротур это просто подготовка к ЧМ и игра перед родными зрителями для каждой из команд участниц, но не более. Команды эксперементируют, проверяют новичков, не выставляют сильнейшие составы, а на ЧМ привозят более сильные и подготовленные команды.
Никита Акулов
Никита Акулов
8 333
Думаю, что планируя свою работу, Билл держит в прицеле единственный матч Россия- Канада в Сочи. А сейчас обыграть канадцев если и возможно, то только играя от строгой сбалансированной защиты. К сожалению прошли времена лихих 70-80-х. Сомнут, как в Ванкувере. Потому не стоит удивляться смене стиля сборной. Дай Бог ему удачи.
Олег Топорков
Олег Топорков
5 811