Хоккей

Ясно, что антиболельщикам СЮ не нравится Радулов, но в составе сборной страны хотите его видеть?

Им начинает не нравится Радулов только тогда когда он играет против команды за которую они болеют это факт. Радулов фееричный, энергичный и очень солидный по классу игрок и кто как не он заслужил место в сборной.
Александр Михантьев
Лучший ответ
Денис Дмитриевич не тебе решать
не хочу, он зазвездился
а я вотне пойму шо за звездей такая радулов-да и где там она-я видел хапрламова на льду-мальцева-якушева-но такое-гавно извините называть звездой-это вы ни хера не разбираетесь в хоккее
Фаридун Юлдашов Это кто не разбирается? Спорткомитет, КХЛ, АХЛ, НХЛ, тренеры...?Похоже Вы сами дилетант в хоккее. Сравнивать хоккей прошлого века с современным? Вы бы еще сказали, что деревянные счеты лучше компьютера. Тоже видел на льду и Мальцева и Якушева, и Михайлова, и Петрова, и Харламова...но так как они катались в свое время на льду, сейчас дети лучше катаются.
Да нормальный чувак этот Радулов, а как хоккер вообще замечательный, но СЮ.. . как бы антиЮлаевиц я)
Так вот мне оч хочется, что бы Раду играл и за сборную и в КХЛ, хоть и даже в СЮ.
Приветствую!
Вне зависимости от клубных пристрастий сборная - это сборная. Тот же принцип: мы можем сколько угодно возмущаться по поводу "бардака" в стране, но это наши реалии и других у нас пока нет. Радулов, так или иначе, это "зажигалка", а как известно, "из искры возгорится пламя". Это эмоции на льду, которых нашей команде не хватает, пускай, на мой взгляд, лидером национальной сборной он пока быть не может. Так что, мягко говоря, не помешает его присутствие в составе.
Данил Алалыкин
Ой, я ваще в шоке)) )
Столько про нашего Раду говорится.... кто-то его обожает, кто-то ненавидит... НО, заметьте, равнодушных-то нет, а это значит? -это значит, что он яркая персона в хоккее... и с этим спорить никто не будет, потому что если будут спорить, то будут противоречить самим себе))
Boris Beketov
Лично я к Радулову, как к игроку, никаких претензий не имею, да и не могу иметь! Но вот то, что он черезчур вспыльчив и при каждом удобном случае выпрашивает удаление действительно раздражает!
Михаил Базетов
Ну лёд то он "грызёт" достаточно, и за сборную, и за клуб, только думаю что на ЧМ его вчерашнее поведение нашлобы горячих поклонников в лице арбитров, удар клюшкой по борту уже 2м.... а здесь можно :-(
Vilmas Fomins
Да ну... Он прикольный:) Просто борода не идёт, злым выглядит... Теперь нормально отношусь к нему после того, как увидела видео, где он на тренировке, он там такой добродушный:) В сборной смотрелся бы отлично, он, правда, молодец:) Всегда, когда он с шайбой у ворот Атланта, я мысленно говорю: "Заберите шайбу... ",ведь если дойдёт-80%,что забьёт!!! Поэтому ему самое место там!!!!
да он показывает класс на льду, мне не понятно одно чтож он Барулку то вчера не распечатал?
ЧМ Только на подстрахове если кто из основного состава травмируется серьезно
вы рассуждаете как женщины))) ) Каков не был хоккеист, как бы он себя не проявлял, главное его проф качества как хоккеиста, главное результат игры его и в целом команды. Вы же не замуж за него выходить будете.. . Кому как не ему играть против агрессивной Канады, США, и т. д.??? Не видя ценности игрока вы тем самым подтверждаете свою "деревянность" в хоккее. Взгляд 5 минутного зрителя.. .
на льду надо смотреть на голы, передачи, смотрерть хоккей.. . Хотите покритиковать поведение хоккеистов, тогда для начала добейтесь тех результатов которых добились они, а потом подойдите к зеркалу и покритикуйте.. .