Хоккей

Вот нам многим не нравится политика Билла по составу Сборной) а вы бы какой состав хотели видеть на ОИ?

Сергей Шишаков
Лично мне взгляд на игру у Билла понятен, он мне нравится, другое дело что многие игроки не понимают чего от них требует Билл, или может в порыве игры они просто забывают установку тренера. Просто кому тут это объяснять, легче же просто вылить ведро грязи на тренера, вот и всё. Давай вспомним когда играли у нас на ЧМ те самые мастерюги, вот они то прекрасно понимали чего от них требует тренер, и чётко выполняли всё задуманное. Но ведь это никому не интересно, многие же считают что это не заслуга тренера, а именно тех мастеров, которые приехали из-за океана. Они же сами решали какую тактику применять, как играть, от обороны, или нахрапом, это же они в игре со Шведами, проигрывая в первом периоде, и уйдя на перерыв в раздевалку, решали как переломить ход матча.
У нас катастрофически не хватает умных игроков, индивидуальных мастеров много, командных, увы.
А по составу для сборной, я тут уже кидал этот видос, ты наверное не видела, глянь на досуге, интересные мысли есть, не пожалей 45 мин, оно того стоит.
Николай Трибушинцев
Лучший ответ
Сергей Шишаков Ну у нас же всегда так, каждый хочет забить, хочет отличиться и при этом забывают , что выигрывает команда, а не игрок! Это вечная проблема нашей Сборной, нет сплоченности! Но сплотить Сборную это умение тренера или я не права? И состав так же надо подбирать, тонким психологом надо быть.
Воротчики: Бобровский, Враламов, Ерёма
Защи: Славочка Войнов, Гончар, Марков, Емелин, Волченков, Денисов, Медведев
Напы: Овечкин, Дацюк, Малкин, Радулов, Сёмин, Ковальчук, Кулёмин, Анисимов, Тарасенко, Кокарев, Бурмистров, Терещенко, Кузнецов, Свитов.
Сергей Зиско
Сначала чисто субъективный состав)))
Бобровский, Брызгалов, Ежов (ы))
Войнов (да-да), Рясенский, Чудинов, Александров, Калинин, Денисов, Марков, Гончар
Илюша (капитан!), Тихонов, Шипачев, Кетов, Панарин, Тарасенко, Ничушкин, Малкин, Овечкин, Дацюк, Якупов, Зыков

Ну а если объективно... Бобровский, Варламов, Набоков,
Защита-Войнов, Гончар, Волченков, Емелин, Марков, Чудинов, Никитин, Денисов
Нападение-Кови, Тихонов, Малкин, Дацюк, Овечкин, Семин, Тарасенко, Ничушкин, Анисимов, Якупов, Кулемин, Зыков.
Капитан-конечно, Илюша)
Сергей Шишаков Я бы Пашку в капитаны взяла!!!!
Сборную НФР