финальной серии и почему?
(Подчёркиваю - Ваш не прошёл)
Хоккей
КХЛ.. . Конец сезона.. . Финал плофа, в который не попал клуб, за который Вы болеете. Какие два клуба хотите видеть в этой
Значит так! Мне были бы интересны следующие встречи:
Магнитка с Авангардом или СКА с АК Барсом.
первый матч не знаю как объяснить, интересно просто, а второй матч тут и объяснять не надо. СКА со своим нереализованным потенциалом в играх плей офф и АК Барс, который обладает не менее сильным составом, но отлично играющий в играх финальной серии.
раз мой не прошёл (Ярославль, Магнитка, Ястребы) , пусть будут СКА и ЦСКА :):):)
ЦСКА - моя любовь с 1974 по 1989 годы.
СКА - про мою любовь к граду Петра Великого знают уже все :)))))))))))))))0
ЦСКА - моя любовь с 1974 по 1989 годы.
Артём Полуян
О, это был бы прикольный финал))
Хороший вопрос)
если финал без нас, то пусть тогда Локомотив-СКА.
к Локо давно теплые чувства, как-никак ярославские края не чужие, а СКА... а СКА потому что хочется решающие матчи увидеть своими глазами в Питере)
Если Локомотив не попадёт в Финал, то лучше смотреть на игру команд у которых в составе много звёзд. И которые давно не становились чемпионами (радости будет больше и у них, и у нас за них)
Тогда в Финале, лучше чтобы играли СКА против Омска или Магнитки.
Buzurgmehr Kadirov
поздравляю с тысяячилетием! как раз утром в журнале прочитала. узнала, что в Ярославле не только Кремль есть, но и место под названием Стрелка. так интересно :)
Так если ММГ не прошёл.... то Локомотив-Автомобилист )))
Ну однозначно Ска ну может против Салавата, но только штобы СКА порвала Саловат )))
Рига - Югра
те два клуба, которых на протяжение всей регулярки дрюкал мой любимый клуб. тогда я, потягивая пивко на диване и вытирая жирные от воблы руки, смогу с гордостью заявить: "да мы драли этих финалистов! ")
Buzurgmehr Kadirov
шорт побьери! сразу так воблы захотелось. с икрой! :)))))))))))))
СКА - Салават Юлаев
динамо рг - динамо минск
Амур... Живу в Хабаровске, болею.... а они все никак не могут... Жалко
Артём Полуян
Вроде бы вопрос понятно сформулирован...
Авангард-Ска... было бы не плохо
Авангард - СКА
оба клуба давно заслужили финала, а там пусть решают, кто победит
если Магнитка не прошла то ОХК Динамо - Локомотив
Во-первых, две команды в финале только с Запада или с Востока сыграть никак не могут. ))))
Мой прогноз: СКА - Ак Барс. Барсы если и остановятся, то только в финале.