Хоккей

А вы с такоиго же юного возраста болеете за свой клуб? ))

Я с РОЖДЕНИЯ красно-белый, так что в Три года уже заряжал ВПЕРЕТЬ - ШПАТАК !
Данил Соколов
Лучший ответ
Нет, не с такого уж точно :)
Осознанно я начал болеть за Динамос первого класса с 1971 года а так даже раньше с отцом посматривал матчи по футболу и хоккею, но не особо понимал просто знал, что мы болеем за ДИНАМО МОСКВА!
Нет, с 13 лет за Крылья Советов
Pro_100 Serёг@
с 10-ти за Авангард
с 9-ти за Авангард
А&
Алекс <<<
с 2004 года за Авангард!
я с 6 лет начал смотреть хоккей где то в 6.5 запомнил пару фамилий)) ) и первая фамилия котрую я запомнил был Омский нападающий Ярослав Беднар) ) в 7 лет уже стал болеть за Металлург))
С 10-ти за Спартак
Alexander Rozentul
Ааааа)) ) Я чуть позже)))
Vadim Troshin
В детстве, кроме Спартака, не знал других команд, мы с дедом постоянно смотрели футбол и хоккей и болели за красно-белых, с тех пор я так и болею за Спартак, а лет в 10-11 узнал об НХЛ, и там тоже появились любимые команды
С 12 лет за Авангард!
Я нет, у меня стаж составляет лишь второй год.
В прошлом сезоне мой парень "вытащил" меня на хоккей, на игру Спартак -Цска.... я была просто шокирована и пол игры просмотрела на трибуны а не на лед... .
Итог поездки - ТЕПЕРЬ Я "БОЛЬНА" Спартаком !!!
Я начала болеть за Аву лет с 7. Спасибо папе, что на хоккей как-то раз меня сводил, вот я и влюбилась в этот вид спорта и в Авангард!!!
С 9-10 за Металлург Мг)))
Bekzat Mukashev
практически...
Andrey
А как на него форму нашли:)
с 12 за СИБИРЬ!)