Хоккей
Межсезонье в КХЛ, какой трансфер на данный момент самый нашумевший? Какой клуб лучше всех укрепился, а какой ослабился?
http://4period.ru/index.php?mod=news&a=sa&id=6725 - таблица переходов перед сезоном 2009/10 КХЛ.
лучшие трансферы это безусловно Умарк-Харью и Быков-Захаркин)
лучше всех усилились Динамо и Торпедо.
Из нашумевших трансферов... пожалуй Сергей Фёдоров в Магнитку, Терещенко в Ак Барс сильный ход. Динамо лучше всех укрепилось, новички очень серьёзные. Ослабился кто... тут сложно сказать. Пожалуй выберу Цска и Салават как ни странно. Всё-таки пришли неплохие игроки, но и ушли игроки как минимум не хуже. Те же Терещенко, Щадилов, Микеска.
1.Очень рада С. Федорову, жаль, что не в Аву)) )
2.Зиновьв-СЮ
Как бы там ни было, смотреть будет на что.
Авангард на мой взгляд неплохо укрепился Карри Рамо! но вот уход Фомичева меня совсем не радует! так же как и Александрова.. . а еще приход Кукконена это ужасно! он нерезультативен! всего 2 передачи за весь сезон! это ужасно!
Миразиз Султонхуджаев
Кукконен разрушитель и его задача состоит в том что бы другим не давать забивать ,а сколько он сам очков наберет дело десятое!
Юра Андриевский
Да.Ксюша,он разрушитель,у него другая задача.В истории хоккея много защитников без больших очков,но знамениты!..На память не помню.Не все же должны быть,как Фетисов,Рябыкин,Твердовский.К.Кольцов..каждый на своем месте!..А Авангард порвет всех и докажет..хотя че ему доказывать-то?Да?..Удачи!
Самые громкие Федоров и Козлов в России, соответственно усилились Салават и Магнитка, АкБарс с Терещенко
Авангард лучше всех!!!!
Ну хорошо усилились Ак Барс, магнитка, СЮ. Фёдоров и Козлов самые громкие приобретения на мой взгляд.
В сибирь пришли неплохие игроки
Мне кажется Ак Барс и СЮ хорошо укрепились, во всех командах немного изменились составы, игра покажет результат!!! Аванагрд приобрёл Лассе Кукконена и Кари Рамо, надеюсь они нам покажут хоккей, не радует то что от на из Аванагрда ушли Саша Фомичев и Витя Александров!!! АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!
У Динамо сильное пополнение Харью Умарк Гудлер Сапрыкин Епанчинцев !
В СЮ Быков готовит фундамент сборной для олимпиады... посмотрим, во что это выльется, а то невольно проводятся с локаутным сезоном, когда Барсы нахватали звезд, но дальше 1/8 не ушли...
Фёдоров Сергей в Магнитку