Хоккей

А вас не бесит,то что лидеры КХЛ в данный момент чехи:Червяк,Петружалек,Врана,а не Радулов,Фёдоров,Морозов?

Нет!! ! Нисколько!! !

А как же Вова Тарасенко и Женя Кузнецов?
Волнует немного!!!
Нет, отношусь к этому нейтрально )
Кто как играет тот то и получает )
Олег Романов
Скорее радует.... Никто из наших не выкладывается на всю мошь зная что деньги им капают в карман независимо от результата. .
А легионеры утирают нашим звездам нос..
Стас Клесов
Charismatic Enigma Из наших много кто выкладывается на все 100%, но это не совсем от этого зависит тут должна быть и удача
Это просто зависть....
Павел Попов
меня больше бесит когда шайба летит в ворота Салавата Юлаева, а так ну конечно хотелось бы чтобы Радулов был в лидерах
Не бесят!!!! Благодаря, этим игрокам повышается уровень и авторитет КХЛ в глазах российских и европейских фанатов хоккея!!!! Завидовать не стоит, надо тупо готовить игроков мирового класса, и поверь они у нас есть. Не думаю, что теже чехи, лучше тогоже радулова, и федорова!!!!
Дело наверно в стиле игры. Школа Советского хокея всегда была основана на сильной командной игре и сыгранности команды. А чехи давили всю жизнь на технику и индивидуальное мастерство и сумели сохранить свою школу. Сейчас команды тасуются и резко меняют стиль игры. Кроме того россияне практически перешли на "канадский" стиль игры, площадки та отнюдь не канадские. Любая техническая оплошность может оказаться фатальной. В такой ситуации чехи находятся в более выгодном положении (кстати также как и воспитанные на силовом хоккее фины) . И следует заметить, что в КХЛ попадают отнюдь не новички...
ЭЭЭЭ Тарасенко ДА!?!?
Ну не так, чтобы бесит, но раздражает. Надеюсь, что это все-таки промежуточный результат, и к окончанию регулярного чемпионата в лидеры выйдут российские хоккеисты.
Женя Баушин