Хоккей

Назовите назовите 5ку из 3х нападающих, 2х защитников и кипера которых вы считаете лучшими на данный момент...

Бадюков, Морозов, Зарипов, Никулин, Первышин, Норрена (Галимов)
Legend Cryster
Лучший ответ
Евгений Набоков
Андрей Марков
Никлас Лидстрем
Александр Овечкин
Павел Дацюк
Илья Ковальчук
Евгений Набоков (Сан-Хосе Шаркс)
Андрей Марков (Монреаль Канадиенс) , Здено Хара (Бостон Брюинз)
Александр Овечкин (Вашингтон Кэпиталз) , Павел Дацюк (Детройт Ред Уингз) , Джером Игинла (Калгари Флэймз)))
Русская пятерка:
Набоков
Зубов - Гончар
Ковальчук - Малкин - Овечкин

Остальной мир:
Бэкстрем (Миннисота)
Лидстрем (Детройт) - Хара (Бостон)
Картер (Филадельфия) - Кросби (Питтсбург) - Торнтон (Сан-Хосе)
Эдуард Ерохин
Овечкин - Дацюк - Паризе
Хара - Грин
Бэкстром

Из нападающих я ставил исходя из того, что центр должен быть один, так что даже не смог включить туда ни Кросби, ни Малкина, Ни Ричардса, ни Торнтона.. . Ибо Дацюк лучший центр в лиге, и отнюдь не из-за того что он русский) ) Просто он настоящий ту-вэй форвард очень хорош в нападени и просто незаменим в обороне.. . Овечкин тут без комментариев - настоящий снайпер; Паризе на данный момент один и лучших хоккеистов лиги, молодчик!
Хара тоже вне обсуждения, просто стена; на месте Грина на должен был быть Лидстром, но Грин проводит феноменальный сезон, а Никлас начал чемпионат довольно вяло, зато сейчас набрал ход, так что можно было бы и его включить.. .
Бэкстром очень стабилен, хотя его показатели возможно таковы и из-за защитной игры Миннесоты, альтернативный вариант Лундквист....
Малкин, Овечкин, Ковальчук ( или Семин)
Гончар, Гребешков
Набоков
Данил Соболев
Набоков (Сан-Хосе)
Дион Фанеуф (Калгари) - Майк Грин (Вашингтон)
Джонатан Таэвс (Чикаго) - Майк Ричардс (Филадельфия) - Александр Овечкин (Вашингтон)
Alex Zh
Ерёменко,
Блатяк, Прошкин,
Зарипов, Терещенко, Мозякин.

Если спросите, почему Марека тут нет, то скажу что он не созидатель, а завершитель удачных проходов своих партнёров (носильщиков снарядов).
Руслан Войнов
Овечкин, Ковальчук, Семин, Зубов, Марков, Набоков
Andrey Sh.
Овечкин, Ковальчук, Малкин, Никулин, Марков, Еременко!!!
Зарипов, Бодюков, Морозов, Никулин, Первышин, Галимов