Нет, он просто знает их возможности; )
Проверяет тех в ком ещё сомневается;)
Хоккей
Радулов и Морозов не попали на еврохоккейтур. Быков сходит сума...
Сергей Киселев
Это верно скорее всего
он дал ребятам отдых перед плейофф.... да и травмировать могут сильных играков....
Зазвездившиеся персоны ему не нужны, так и надо
Не говори мне лучше об этом лишний раз....
Усё правильно. Они своё в еврохоккейтуре отыграли. Впереди ПО, хрен с ним, с Морозовым, а вот без Раду нам никуда. Пусть псевдолидеры КХЛ понапрягаются, а мы уж дома отдохнем :))))
а нахрена они там нужны ???за место них взяли молодого Кузнецева которому нужен опыт в сборной.. . вот взяли бы еще пару чемпионов МЧМ Тарасенко травмирован вроде бы.... Орлова бы взяли.. . Лисина.. . за то взяли непонятный хлам с Северстали....
Я сначала тоже так подумал... .
Но теперь понял что Быков готовится к ПО.
И не стал приглашать Радулова и Морозова на Евротур.
Ведь они самые полезные игроки Ак Барса и СЮ.
Чтоб не травмироваться и не тратить силы.
Дулат Каримов
Правильно понял)
Николай Бурдужа
Спасибо.
Хоть и болельщик СЮ я с ним не прав...
надо давать шансы другим
Скорее всего да!
Ну а когда ж еще новичков приглашать то, как не на Евротур, тем более не на домашний этап. Все сборные так делают. У шведов вообще правило - не более двух этапов Евротура для игрока за сезон. Ну и конечно к ПО готовится)
Специально их не взял, хочет чтобы Радулов перед ПО отдохнул