Хоккей

радулов александр или Алексей Морозов кто лучше чем и намного??

Морозов конечно же.. .
Нет смысла судить о хоккеистах по статистике лишь за один год.. .
Морозов стабильней... у него не бывает таких спадов, как у Радулова.. .
Морозов - хлоднокровный... Радулов - эмоциональный.. это ни всегда хорошо для хоккеиста.. .
Касаемое шайб... у Морозова их ни чуть не меньше.. .
Да и заслуг и тутулов у него значительно больше.. .
Радулов лучше лишь в одном... у него молодость... талант и возоможность превзойти Морозова...
Евгений Орлов
Лучший ответ
Вообще НЕ СРАВНИМЫЕ товарищи).... РАДУ стоит не на одну ступень выше Мороза (даже по статистике).... и это не только из ЛИЧНЫХ СИМПАТИЙ))
Игорь Копкин
Морозов
Антон Дик
Радулов. Ты посмотри на статистику КХЛ и ты меня поймёшь. Кто забросил победную шайбу канадцам в прошлом году? радулов. Или наконец вспомни серию СЮ Ак Барс радулов там проявил себя намного лучше и бойцовей чем Морозов. Радулов молодой будущее у него впереди. А морозов уже староват
Морозов конеш... Он холоднокровней Радулова. Броски у него точнее! Он опытнее!!! И еще много плюсов..
Радулов конечно, молод, агрессивен в игре, снайпер от бога, очень хорошо владеет клюшкой, хорошие финты - за ним будущее, он ЛИДЕР команды но он не КАПИТАН.
Морозов - снайпер от бога, так же мастер своего дела, более спокоен и тактически рассудителен на площадке. Он - ЛИДЕР и КАПИТАН команды, не меньше. и скажу КАПИТАН и ЛИДЕР от бога!
Уважаемые, конечно один уже заканчивает карьеру, а другой фактическии ее начинает, но ВОЗРАСТ не повод для сравнения.
как думаете.
Радулов лучше ты ты посмотри на результаты игроков почти везде его фото а ещё как Максим Тимофеев сказал Радулов молодой будущее у него впереди. А морозов уже староват
Алексей Морозов
Морозов
Алексей Спирин это не ответ!!! надо чем намного ли....