Хоккей

как вы думаете кто лучше играет Алексей Яшин или Александр Радулов и почему

А. Яшин!
Владимир Николаевич
Лучший ответ
Трудно сравнивать. У Яшина опыт, навыки, талант, но возраст немалый для хоккея. Радулов - молодой амбициозный парень со способностями, но его темперамент часто играет с ним злую шутку. Сумеет обуздать темперамент - станет звездой уровня Яшина, нет - сиди дальше с понтами, мальчик))) ) Выбор за ним.
Askar Sharipov
Мне кажется что на данный момент при тех же качествах Радулов побыстрее все ж, Яшин уж очень медленный), хотя я могу и ошибаться)
Яшин опытнее! тут сравнивать даже не стоит. Радулов амбициозный парень с хорошими задатками, тоже молодец. Только сравнивать этих 2 игроков тоже самое что сравнивать Ковальчука и Набокова! )
Яшин, почему, уже написали.
Радулову до Яшина ещё играть и играть.... и, как мне кажется, так и не доиграет до его уровня.
А для начала пусть нервишки свои подлечит....
Яшин, у него опыт и природой дано играть хорошо, а Радулов постарше будет может и будет играть как Яшин
Александр Радулов конечно
Михаил Здор
лучше Радулов А, Яшин для хоккея староват...
Яшин, потому что радулов псих
Никита Иванов
Яшин! терпеть не могу Радулова такая крыса которая тока и умеет провоцировать лидеров!!
без спорно Яшин. ну как можно сравнивать? Яшин - это огого, опыт, техника, класс. а Радулов что? кстати по моему мнению И. Радулов получше братца ща играет
Ismail Qaniev
Александр Радулов он играл в NHL
Абай Айтбаев
Конечно Раду!!!!
Боря Клюшин
Радулов лучше.. У Яшина хоть и опыт но такого озарта как у Радулова давно уж нет. И техника намного превышает у Радулова. Яшин это прошлое ...РАДУЛОВ БУДУЩЕЕ хоккея
Вадим Голев
Яшин конечно
X.
X-Km-888 .
радулов лутше а яшин последних 2 годи играть будет рррррррррраааааааааааааааааааддддддддддддддддддддддддддууууууулов ченпион