Хоккей

это правда..что нет хоккеиста лучше..чем Александр Радулов?

Игорь Семенюк
Есть, Роман Червенка. Куда там Радулову!! ! Радулов только третий после 30 богатырей из Казани!
Андрей (-)
Лучший ответ
Есть, В НХЛ много, да и в Магнитке тоже!!!
Правда, правда) ) Наичистейщая, как слеза младенца!)
Фархат Муратов
Раду всегда нацелен на шайбу, на ворота умеет вовремя сделать точный пас или забить сам.
Norayr Gevorgyan
канешна это так. посмотрите сайт КХЛ, там где лучшие игроки лиги и все станет ясно.
Кстати в Казани всего 24 игрока и все им до Раду как до Китая....
А я бы не сказал, что он лучший. Есть много хоккеистов и получше качествами. например в Авангарде.)))) ) на мой взгляд!))))
Peter Iv
Для уфимских болельщиков Раду-самый лучший! Вы бы посмотрели как он жгёт на каждом матче! Он просто выкладывается на 100% и искренне радуется каждому успеху команды! В его присутствии на арене просто огненная атмосфера! РАДУ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!
Дима Костюк
Не правда Павел Дацюк ЛУЧШИЙ в МИРЕ на данный момент
Сергей Товпин
Может действительно он в чем то самый лучший... .
или ты только в рамках КХЛ? NHL, в мире???? :
думаю по заряженности на игру, техникике катания и владения клюшкой, эмоциональности его можно назвать одним из лучших в КХЛ!
это самонакрут
Есть около 30 хоккеистов, они все живут в Казани:)
Вам ли не знать, кто лучший хоккеист всех времен и народов (ведь болеете за Питс, так??? ) шутить изволите!
Артём Фератов
Mishk@((( Iluet))) Forever Какой Питтс? За Питтс в 1991 болели они.
А для меня лучше Даниса Зарипова нет никого)))!!!!
Stiven Stamkos
Juhamatti Aaltonen
Андрей Ку
Червенка с ягром рулят (хотя ягр уже староват)