Хоккей
А кто такой Александр Радулов....почему я до сих пор о нем не знаю????))))))))))) Не ушто действительно хоккеист)))))))
Да ты не знаешь и кто такой Третьяк! Ну не убивать же тебя за это!! ! Лучше использовать по прямому назначению!!!
Василий Ананьев
да ты что))))))....ну у тебя врядли получится))))))))))))))))))))))))))))))))0гыгыгыгыгыгы
Болат Байтасов
да прикалывается девочка.влюбилась похоже в него вот и всё)))))
Да это мужик какой то который снялся в клипе Нюши"Больно" для фона. А если серьёзно. Ну чего ты пристала к Радулову? Он игрок высокого класса и любая команда желает иметь такого игрока .Жаль .но из СЮ он наверное уйдёт. Но мы тогда проводим его, хоть и с сожалением .но скажем. Спасибо тебе Саша за всё .что сделал для нашего клуба!
Александр Валерьевич Радулов родился 5 июля 1986года в городе Нижний Тагил Свердловской области — российский хоккеист. По национальности чеченец. Правый крайний нападающий клуба «Салават Юлаев» . Игрок сборной России, двукратный чемпион мира (2008 и 2009 (автор победной шайбы в финале чемпионата мира 2009 года) . Обладатель Кубка Гагарина 2011 года. Заслуженный мастер спорта России (2009)[1]. Известен силовой манерой игры. Является лидером хоккейного клуба «Салават Юлаев» . Вместе с ним в одном звене играли Патрик Торесен и Игорь Григоренко.
Есть младший брат, тоже хоккеист - Игорь Радулов.
Да вот, пока является хоккеистом) ) Надеюсь, скоро это звание он подтвердит победой на ЧМ и ОИ..
Василий Ананьев
гыгыгыггыгыгыгыгы)))))гнать надо дебилов из Сборной
Терпеть не могу его. Ну, что тут поделаешь, не могу и всё. Такое бывает. Бесит он меня.
Рамашулька, Александр Радулов на самам деле хоккеист!!!! Теперь будете знать)
Василий Ананьев
это я и без вас знаю))))))))))))))))))) вопрос читайте правильно....а потом отвечайте))))
Хоккеист он, и брат у него хоккеист (правда не младший, а старший (1982 г. р.) , и отец у них хоккеист!! ! если уж Радулов - не хоккеист, то про остальных Юлаевцев в этом сезоне вообще говорить нечего!