Хоккей

Александр Радулов...действительно шибко пафосен и мажорен? или это просто слухи?

даа, он действительно пафосен и к тому же ужасный мажор!! ! Считает себя Мегазвездой, суперчеловеком, а все остальные лохи, кто не его друзья.. . По игре, играет он отлично, иногда лезет конечно без причины на других.. но это наверно нормально, все-таки хоккей-жесткая игра; ) Любит тусы, вечеринки... и бухать с друзьями))) ) и тем не менее ПАФОСЕН!!)
Рома Бой
Лучший ответ
Я с ним не знакома, но складывается такое впечатление, что именно так и есть.
Зинур Машев
игрок очень хороший
но постоянно выебывается
со временем пройдет
Sunnet Adylow
Не общалась с ним, но на фотках личико еще то.. . Слухи слухами, слепо верить им нельзя, но совсем даром тоже не скажут. Мне кажется, он пафосен, но это во многом его проблема - последствия такого поведения расхлебывать ему самому.
Илья Бородкин
Мне он не нравится. Ведёт себя некрасиво и пафосно. В игре бросается на всех подряд, в общем мерзкий тип=)
Олег Зорин
Мне тётя рассказывала, когда была на матче с Ава - Салават. Там его удалили, ну и трибуны как обычно начали свистеть. Так он со скамейки как сумасшедший подпрыгнул, начал там скакать и орать :"Fuck you, fuck you, fuck you!!!!на ребятишек, которые сидели за скамейкой. И это игрок сборной России?... Просто стыд и срам, фу... А ещё говорили о важности его приезда в Россию. Пусть лучше посмотрит на Ягра - настоящего профессионала. Тот не то, что ни на кого-то задираться не станет, он если и уронит кого-нить, то потом вернётся, поднимет, да ещё и отряхнёт.
я о нем только хорошего мнения.. какой пафос...
Скользкий тип
Да молодой он еще, мож перебесится
Провокатор и поджонок. К тому же трус.
Это просто школа НХЛ. Там принято метать понты после позорных поражений!