Хоккей

Сначало Александр Радулов , потом Мэтт Мерли . Кто следующий ?

Думаю будут и другие преобретения. А Мерли пускай попробует себя в Амуре.
Вячеслав Медянцев
Лучший ответ
что вы имеете ввиду?
Радулов, кста, наш земляк. . может, он классный хоккеист, но в жизни такой дебил...
Grisha Olesnic
А конкретнее?!
Котик
Марина Саитгареева: да у него это на лице написано, и мимика, жесты... да и играет он не всегда адекватно... но талантлив, блин - не поспоришь)))
Сява ))))
Радулов.... да кто такой Радулов? Это звезда типа Овечкина, Кросби или Торнтона?? ?

не смешите меня....) ) НХЛ всегда будет первой! НХЛ и КаХээЛ - то же самое, что масло и дешёвый маргарин...
Alex
Пусть приезжают, только таких больших зарплат больше ожидать не стоит.. . Сейчас спонсоры будут тщательнее рассчитывать бюджеты клубов, страшно в наше время вбрасывать в спорт огромную денежку ...Лиска Лариска, а почему это Саня дебил в жизни???
ну да, нашелся тут, умник El Nino... Радулов - нормальный чувак! не знаю какой он в жизни, но в хоккей играет просто офигительно, на каждой игре выкладывается на все 100% и всегда стремится к победе! И если Вы, Лиска Лариска, считаете, что Радулов в жизни дебил, оставьте свое мнение при себе! и не следует это разглашать на всю Ивановскую!! ! он такой, какой есть! и он молодец!!!
Радулов - огонь парень, приятно смотреть как он играет!! ! А как человек, он вообще офигенный, без звёздной болезни как у некоторых.