Обоснуйте-чем NHL лучше, по секрету=мне тоже нравится NHL-ТОЛЬКО не пойму=чем запрещать трансляцию NHL что и сделала лига Кхл, лучше провели бы соцопрос среди населения-кхл популярный из бесвыходности болельщиков. Крути они NHL кто внимание обратит на Кхл???
Спасибо за ваши ответы!
Хоккей
Ребята-я задал опрос по поводу=какой вам нравится хоккей-NHL или Кхл, вижу NHL вы больше хотите видеть.
А чё тут обосновывать то? КХЛ люди в основном смотрят только из-за того что там играют их родные команды. В НХЛ люди играют с полной самоотдачей, никто не филонит, рубилово идёт на каждом сантиметре площадки, теперь глянем на КХЛ, огромное количество игроков просто не соответствуют уровню, им прямая дорога в ВХЛ, долбанный лимит на легов не позволяет повысить уровень лиги. А что говорится в отмазку? Мы не дадим шанса своим игрокам, млять мы что им ноги отрубим что ли, шанс есть у каждого, играй, прогрессируй, тогда и будет шанс пробиться в КХЛ. А так, многие получают контракт на 3-4 года, и спокойно епут вола, зная что хрен их кто тусанёт, будет конкуренция, будут и новые звёзды.
Я лично смотрю и КХЛ и НХЛ, но НХЛ смотреть куда интереснее, ты спросишь почему, посмотри хотя бы один матч, вопрос отпадёт сам собой. Многие пытаются принизить НХЛ, говоря что там не такая уж и сильная лига, но вот незадача, стоит кому нибудь от туда приехать, что бы играть тут, как эти же люди писают кипятком от счастья, говоря что он прошел школу НХЛ. Объективно, там играют лучшие игроки мира.
Я за КХЛ.
В НХЛе ваще ничё не шарю)) )
Вот и всё обоснование; -))
В НХЛе ваще ничё не шарю)) )
Вот и всё обоснование; -))
по зрелищности,по накалу борьбы,по мастерству КХЛ уступает многим европейским чемпионатам,к сожалению((
Очень много тухлых команд,очень мало сильных игроков,с каждым годом КХЛ деградирует
Собственно Карим всё разложил по полочкам) Добавлю что некоторые матчи в КХЛ действуют получше любого снотворного, а в НХЛ это только матчи Питтсбург - Детройт.
здесь 90% за КХЛ и 10 за хоккей высочайшего уровня и класса!