Хоккей
Чем отличается КХЛ от NHL? Куда лучше идти заниматься хоккеем?
географическим расположением =)))
Заниматься? ? Заниматься хоккеем нужно в хоккейной школе, а в лигах НХЛ (национальная хоккейная лига) и КХЛ (континентальная хоккейная лига) , играют уже професииональные хоккеисты.
Как станешь профессионалом советую идти в КХЛ. В России на родине будешь играть.
Иди в НХЛ, там более зрелещный и жёсткий хоккей.
Заниматься хоккеем надо в спортшколе, набирать начальный опыт в КХЛ, а играть далее в НХЛ.
сходи в мхл
а тебе контракт уже и та и другая лига предложила?... ахахахах
КХЛ на мой взгляд лучше
Позитив!)) ) Повеселил! ! .А почему бы тебе не заняться космонавтикой!??
в НХЛ играют все звёзды всех национальностей=)) ну а КХЛ лига по проще звезд меньше !
иди в нхл
Если даже в нхл звезд побольше. Но кхл всеравно лучше. Вот!!!!
Лучше в NHL, если пешком -то КХЛ ближе.
Континентальная хокейная лига и национальная хокейная лига
кхл в россий nhl в америки
отличается только размером площадок и формы не от рибок а так все слизали в кхл от нхл
Иди в NHL)) Пешком)
лучше в россии играй! потом гордиться РОССИЕЙ будешь на ЧМ! =)
Так-то заниматься ходят в ДЮСШ, а не в профессиональные хоккейные лиги=)А из лиг... я за КХЛ, т. к. там играет моя любимая команда из моего родного города! =)
кхл континентальная хоккейная лига куда входят некоторые страны снг и несколько други, НХЛ национальная хоккейная лига где играют сша канада и несколько других стран