Хоккей
Вам нравится Хоккей? Еси да , то почему? :)
Я люблю хоккей, потому что это мужской вид спорта! Это очень интрсно и увлекательно)) Ещё я люблю хоккеистов) Особенно Радулова! :)
Люблю хоккей, да что там люблю - я жить без него не могу. Это то, что не сказать простыми словами - это скорее крик на стадионе во время матча, эти эмоции можно выразить лишь слезами горького поражения, либо неистового счастья. в хоккее не бывает поддельных эмоций.
да, согласна, это мужской вид спорта!
даже одно это слово "хоккей", когда я его слышу, разливается внутри тающим жаром, со вкусом соленоватой победы, с легкой ноткой былых поражений
да, согласна, это мужской вид спорта!
Хоккей он и в Африке хоккей
Только потому, что это Мужской вид спорта?) ) И всё?)))....А ЭМОЦИИ, а НАКАЛ СТРАСТЕЙ, а БУРЯ НЕГОДОВАНИЯ и РАДОСТИ-это либо ЛЮБОВЬ, либо ХОККЕЙ не нужно смотреть вообще))....
Суровый бой ведет ледовая дружина
Мы верим мужеству отчаянных парней
В хоккей играют настоящие мужчины
Трус не играет в хоккей трус не играет в хоккей
Мы верим мужеству отчаянных парней
В хоккей играют настоящие мужчины
россия в него хоть иногда выигрывает ...
я люблю хоккей потому что в Магнитогорске только он и развит !) был бы тут футбол не факт что я любил бы хоккей!)
Я вообще люблю спорт, и хоккей в частности. Борьба тактик, силовые приёмы, интересно мне очень) Как и футбол! ) Но нашу КХЛ почти не смотрю, как то не тянет, а вот ОИ и ЧМ дай бог, ни одного матча не пропускаю, болею за финскую сборную и ещё я очень люблю когда команды бьют буллиты.
Хоккей нам пох, Радулов - ЛОХ)))
Конечно, мужская игра, а почему не должен нравиться.
я понимаю тебя я тоже за Радулова
нет
А мне нравится) ) Просто один раз съездила на матч Авангарда и очень понравилось. . теперь вот увлекаюсь хоккеем. Хоккей быстрая игра и в ней легко поменять результат матча, а в футболе кто первый забьет тот и победил)))
Не нравится ...вместо того чтоб прожигать время перед телевизором... я сама спортом занимаюсь.
Я люблю хокей, это прикольный вид спорта, правда немаленькая опасность в нем присутствует, но всеже это интересно (мое мнение)...
Хоккей- это не просто игра, хоккей- это жизнь!
В хоккей играют только настоящие мужчины и слабому здесь нет места!! ! Всегда надо идти до последнего что бы соперник почувствовал твою силу и отступил, только так настоящий мужчина должен играть в хоккей!!!
Не нравится и не нужен. От просмотра ХОККЕЯ я денег не получу - выгоды от просмотра ТВ как такового - НЕТ! А я ВСЕ только ради денег привыкла делать - ВЫГОДА везде должна быть! Ненавижу этот спорт по ТВ и когда мужики тупеют с пивом на диване. Лучше бы сами шли в команду и делом бы занялись!