Хоккей

Любите ли вы хоккей? (если да, то почему??)

Я люблю хоккей, потому что это действительно очень красивая, зрелищная и захватывающая игра!! ! В хоккее очень красивые финты, броски, силовые приёмы! ! И всё это нравится любителям хоккея!! ! Меня даже папа хотел в детстве отдать в хоккей, но у нас тогда были другие проблемы!!!
Zakir Massanov
Лучший ответ
Приветик) Очень сильно люблю хоккей, а вот сказать, почему, даже не знаю, нравится очень сильно)

Авангард Лучший!!!!
Обожаю. За скорости, накал эмоций.
Vasya Pupkin
это как наркотик вначале думаешь, а фигня..., а потом так затягивает, что оторваться невозможно.
Сергей Бурмака
да потому что у нас в городе есть такая замечательная команда как Металлург !)
Дима Винстон
Конечно да
Семён Зюков
Слов не хватит, чтобы описать мою любовь к хоккею!
Обожаю... и как и многие тут, не знаю почему! ! просто в один прекрасный момент втянулась и не выбраться теперь!!
Я тож очень люблю (Чувство патреотизма наверно )
Юрий Гаврилов
Когда то в 95-м году отец заразил, так и болею... за Авангард, конечно!!!
Артур Гуринов
Равнодушна...
A)
Andrei )))
о хоккей я люблю. фиг его знает почему но как сяду за уши не оторвёшь. интересно просто да и всё наверное.
Georgy Kevanishvili
В хоккее вся игра идет напряженно) Никто не дает передохнуть, все время опасные моменты) Очень много эмоций появляется. ! Особенно когда сборная играет)
Это как геометрия и шахматы + ДЫ-ДЫЩ об бортики!!!!
я очень силиьно люблю хоккей меня тоже отец зарозил первый раз пошел с ним на хоккей в 5 лет и очень понравилось
Я люблю он оч опасный