Хоккей

Вы любите хоккей? Если да то почему? Еслинет то почему?

хоккей-это самый лучший вид спорта, его интересно смотреть, играть.... в хоккее играют действительно настоящие мужчины, для меня это спорт № 1, потому что трудно кататься на огромных скоростях на льду, одновременно применяя силовые приемы и, уходя от силовых приемов соперника, и при всем этом нужно забить гол в маленькие ворота, где больше, чем на половину места занимает вратарь. и на тебе еще тяжелая экипировка.... ну в хоккее много плюсов, сразу так и не перечислишь.... " трус не играет в хоккей"
Иван Шевяхов
Лучший ответ
Молодец, что играешь. Я надеюсь, что ты станешь хорошим хоккеистом! А ты вратарь? ))
Мне очень нравится хоккей, я считаю этот вид спорта самым лучшим и интересным.
Jangel Esbolov
Люблю. Потому что это лучшая игра на свете - стремительная, контактная, эмоциональная, красивая...
ДА! трус не играет в хоккей!
Очень люблю, игра интересная, динамичная, обычно много голов, умная, жесткая, красивая и т. д.
Сержик Б.
я тоже вратарь, только по водному поло...)) ) и голы стараюсь не пропусать что-б станислав саламович не наругал. .
Красивая динамичная игра
Я его не люблю, Я ИМ ЖИВУ, хоккей это стиль и ритм твоем жизни, игра заставляет мой организм вырабатывать адреналин, а он как наркотик и я без него уже не могу !!!
Алексей
Я начал болеть за омский Авангард в 2003 году, и тогда понял что все.. . Что хоккей посмотри, и это на всю жизнь!! ! А тебе желаю счастья в хоккее! Будь хорошим вратарем, не подводи любимую команду. У меня вот с хоккеем не сложилось. Сердце не для хоккея, поэтому карьера закончилась быстро.
Артём Крим
Нет, считаю ее не зрелищной, не выдерживает конкуренции с футболом (((
Хоккей самая лучшая игра в мире! Скорость, напрежение, радость побед, непредсказуемость! Я Омич а Омск это город хоккея!
Игорь Изюмов
Очень люблю хоккей. Помню время, когда Авангард еще играл во 2 лиге. Тогда уже ходил на хоккей. И, вообще, у нас в Омске, хоккей-это спорт №1.Нравится за скорость, логику, быстрое мышление, быстрая реакция. Очень любят у нас хоккей. Это у нас праздник!!!!
хоккей это жёсткая игра где хоккеисты могут набить друг другу морды
Александр ******
хорошая игра, но мне не интересная. мне больше бобслей, скелетон и керлинг нравятся.. . ну еще бои без правил...
не вижу смысла в подобных играх