Хоккей

Вам нравится хоккей?

ДА ОЧЕНЬ!!!)))
Павел Тарханов
Лучший ответ
неее! не интересен вообще хоккей.
Конечно! Это самая лучшая игра в мире, красивая, динамичная, страстная. К тому же игроки очень мужественны))
Фозил Рахимов
договорной нет
Андрей Жарнов
Когда-то давно, лет 30-35 назад была страстной болельщицей, помню замечательные победы легендарной сборной СССР 70-х годов в чемпионатах мира, Олимпийских играх, в матчах с канадцами 72-го, 74-го, 76-го года. Какие были игры, какие игроки! Мне кажется, сейчас таких нет, да и сам хоккей стал каким-то, слишком коммерческим что ли. Конечно, рада победам нашей сборной на двух последних чемпионатах мира, но не покидает ощущение того, что ребята сражались скорее за большой гонорар, чем за престиж страны.
Важная часть моей жизни!
Dima Vorobey
Обожаю с детства!! ! Динамичный, контактный, умный, зрелищный вид спорта. И в него играют настоящие мужчины!!)
Да Барыс чемпион
Санжар Караев
Люблю. Самая интелектуальная игра.
No Name
Нет, я больше люблю каратэ и футбол!
Берик М
Да нравится
Том Уэллинг
Да ты чё, нет конечно.. . Я просто случайно захожу в категорию хоккей почти каждый день и тебе тут отвечаю, а так хоккей ненавижу.
Этот спорт для настоящих мужчин!
А еще это такое шоу!
Сам первый раз сходил на матч, влюбился!

Vasif Seyidov
Нет.
а то трус не играет в хоккей!!!!
Albert Petrosjan
нууу как сказать, смотрю если по телику идет и то кто с кем играет, а так нет.
Ayan Karabekov
у меня в городе есь каток я ток покататься люблю
конечно нравиться!
Ал Z
Очень!!!!))))))))
Мне мне и ещё раз мне!!!!