Хоккей

Вопрос к сторонникам отставки Быкова, кого вы хотите видеть у руля сборной?

Самир Велиев
Чисто гиппотетически, если Быкова уберут, даже не знаю кого можно воспринимать всерьез. Многие говорят про Биллялетдинова, но ведь никто не спрашивал, а хочет ли Зенетула Хайдарович возглавить национальную тим? Ему ведь и в Казани, тепло сухо и мухи не кусают. Полный картбланш от руководства и заточенная под него селекция. Да и вообще кто нибудь помнит что в Позорбурге2000 именно Билялетдинов был одним из главных действующих лиц? Якушев там был чисто номинальной фигурой. Всем рулил нынешний босс Ак Барса. Чем все закончилось надеюсь напоминать не нужно. А состав тот был значительно сильней нынешнего, Братиславского, да и соперники вряд ли сильней
Вадим Муравьёв
Лучший ответ
Белоусова
Илья Шевченко
Крикунов, Брагин, Назаров, Биллялетдинов, Тиханов мл, можем Никитина в помошники отдать. Короче все, кому не лень и это только русские, которые на слуху.
Видеть я хочу кого угодно, кто будет отвечать требованиям ТОП сборной мира и принесет успехи.
тебя, посмотрел бы как ты следующий чемпионат мира выиграешь
Aslan Dautbaev
Самир Велиев С чего вы взяли что я сторонник отставки, я против, альтернативы нет.
Можно и Билелятдинова... Но я бы отдала предпочтение Брагину Валерию! Всё-таки он с молодёжью ЧМ выиграл!
конечно же себя любимых!! ! кто если не бездарный глор-клавиатурщик приведет сборную к победе??
Зинетулу Биллялетдинова!! ! Он классный специалист!!!
Вместо Быкова возьмут Захаркина, а вместо Захаркина - Быкова!
Кого нибудь с новаторскими идеями, и чтоб научили наших игроков такой-же гол забивать, как финский игрок.
Alex Sheludjakov