Хоккей

АкБарс чемпион!!! Согласитесь, такой волевой и по настоящему мужественной команды давно не было? Боролись и не падали

духом до последних секунд!
Петр Смирнов
круче Пахтакора нет никого
Рафаэль Хабиров
Лучший ответ
мне вот без разницы - я вообще хоккей не очень! выиграли так выиграли, но я смотрел - и объективно скажу! локомотив играл в 100 раз лучше и интереснее! а то что выиграл акбарс - просто случай! и на самом деле подлянок со со стороны акбарса была куча - а это просто стрёмно! но победителей не судят, так что пускай веселятся !
Kill Ав
Все на грани фола, мужественность в сочетании с подлостью Но уже другое что то! Девиз Вашей команды - НИЧТО не СЛИШКОМ! Мне такой хоккей не нравится! Озеров еще в 1972 сказал, что нам такой хоккей не нужен!
Женя Дорожко
Глазунов Андрей сам то понял что написал?чей болельщик то?
Леонид Овчинников Разве ты еще не захлебнулся собственным ядом?
Алексей Негашев значит ты чужой на этом празднике жизни))Ак Барс - чемпион!!!
команда молодости нашей команда без которой нам не жить Ак БАРС лучший!!!!
Ак Барс - команда неоднозначная.
Победа как победа. Бывали игры и поинтереснее в финале. Не именно у барсов, а вообще.
Korvin Korvin78
Согласятся, только болельщики Ак Барса, А наша команда Локомотив.
Степан Узунян

Кажется, я сошла с ума от счастья!! ! И ни чья зависть, не испортит мне настроения. Всех Барсовцев с ПОБЕДОЙ!! ! Мы выиграли, вопреки всему !!!
Женя Дорожко Поздравляю я говорил тебе счастье будет, правда. Гуль!)))
"Барсики" - ЧЕМПИОНЫ!! ! Мой друг - за "Динамо",мой сын - за "Локо",но я им сразу сказала: "Ак Барс" - ЧЕМПИОН!!!! А как мама сказала - так и будет!!!
Ак Барс ЧЕМПИОН, а остальное ерунда!!!!
Ильнар Сафин
Степан Узунян Подумала хорошо Марья кудесница!!! Что несешто!!Ерунду увидиь в зеркале.
А я вот что на это скажу! Играли отлично, два периода всухую, а вот в третьем молодцы!! ! Вчера, когда я писала, что Локо разобьёт 3:1 или же 3:2 Барсиков, то я чувствовала, что барсы победят, но не хотела этого писать, всё же верила)) ) но видать чувство не подвело!!!!
Asker Kuscu
Игра была потрясающая имоции через край! Всё было просто на высшем уровне, а то, что там пишут плохой хоккей так это просто зависть и обида после поражения. УРАААААА! " АК - БАРС ЧЕМПИОН!!!! Всех болельщиков с победой!! ! Ярославчики не грусти и на вашей улице перевернётся камаз с пряниками! Теперь главное отболеть ЧМ мира.
Samyi Vrednyi