Хоккей
У Салата есть хоть один болельщик,готовый честно признать,что их команда выиграла с помощью судей?
Так вроде никто и не оспаривает
я... и чего делать будете со мной... растрел или 40 ударов плетью))))))))))
нет таких, всем слабо признать это
Ага и Ак Барс два кубка брал КХЛ с помощью судей и все Чемпионы СССР и России предыдущих лет тоже с помощью судей. В НХЛ только всё честно.
да, мы всех купили и судей и гелашвили и всё пиво и попкорн в магнитогорске. завидуйте.
А мне пох, СЮ уже выиграл за счёт Ягра.
Я не болела салавата... но сваливать на судью.. удел слабых.
Так чисто было всё. Салават сильнее в сто раз
магнитка сильнее была
Да, следует признать, что в этом матче не всё так однозначно. Спорные моменты есть, но никто у судей эти решения в пользу СЮ с кулаками не выбивал))) )
Называй команду нормально-раз, два-плохому танцору мешают.... проигравшие вечно не хотят с этим смириться. Вчерашний матч показал-кто есть кто.
Так вроде только один усерается доказывает, что все справедливо, остальные к обратному склоняются.
Ну значит быть СЮ чемпионом ! )))))))))) Если все говорят что команду тянут судья.. . по любому чемпион !
Кофанов Александр
Авангард тоже тянули судьи и что????
Надо уметь достойно проигрывать
суди сами знатоки хоккея)))))))))))))))))) )
Департамент судейства КХЛ разъяснил момент с третьим голом «Салавата Юлаева» в ворота магнитогорского «Металлурга» в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина (4:3).
«В данном эпизоде главный судья не останавливал игру, так как шайба не была прижата. После того как шайба вышла из скопления игроков перед воротами „Металлурга“, нападающий „Салавата Юлаева“ Патрик Торесен переправил ее в ворота и главный судья засчитал гол. Команда „Металлург“ попросила о просмотре игрового эпизода на предмет выявления паса рукой в исполнении игрока „Салавата Юлаева“ перед тем, как шайба попала к Торесену. В этой ситуации главный арбитр отступил от методики использования видеопросмотра, отправившись изучать момент, связанный с взятием ворот. Судья видеоповторов указал на то, что в соответствии с Регламентом пас рукой не входит в число эпизодов, попадающих под видеопросмотр, однако он произвел видеопросмотр эпизода на предмет других возможных нарушений. В процессе просмотра других нарушений в указанной игровой ситуации выявлено не было. Судья видеоповторов передал эти сведения главному арбитру, который на основании своего первоначального решения утвердил взятие ворот „Металлурга“.
Департамент судейства Континентальной хоккейной лиги, осуществив дополнительный анализ игрового момента, отмечает, что причиной отмены гола могло быть лишь очевидная игра рукой в шайбу игроком атакующей команды. Движение руки игрока „Салавата Юлаева“ Александра Радулова на видеоповторе видно, однако игру рукой в шайбу зафиксировать не удалось. Взятие ворот „Металлурга“, таким образом, признано верным» , — говорится в заявлении на официальном сайте КХЛ.
Александр Атавин
игру рукой в шайбу зафиксировать не удалось
получается, что судья потерял шайбу(иначе он бы увидел, как от движения рукой Радулова она вылетает) из виду и должен был дать свисток сигнализирующий об остановке игры, да?
Айбек Жамбетов
Где вы видели фейер-плей в хоккее,поэтому обсужать нечего ...суья чётко сказал ,что игра рукой была но паса не было...думаю даже если бы сам Радулов закинул защитали бы...отскочила мол ...случайно....
да судейство помогло. Не любят нас судьи, но не раз Магнитка такие матчи вытягивала, даже с тем же Авангардом!
Ага да Ак барс тоже прошли благодаря судьям, хана Магнитке.
Говорить и рассуждать каждый чемпион, но не каждый чемпион на льду.. . Винить судью в своих неудачах - показывать всем свою слабость.. . Настоящий хоккеист, настоящая команда должна не только обыграть соперника на льду но и судью тоже. . Нужно показать такой хоккей, чтобы небыло ни у кого сомнений в твоей силе, уверенности, удачи и победе! Побеждает сильнейший!!!
Сейчас лично мне ММГ ближе ( и географически тоже) . Там настоящие мужики играют. За СЮ что-то много болельщиков типа "СТРАЖа",- сына осла и выкидыша ослихи.