Хоккей

что вы думаете о нынешним салавате как о команде. мпе кажется долго запрягают и ...

KG
Karen Gulyan
516
Салават кстати, отличный клуб, самый принципиальный соперник-враг для нас. Вообще не понимаю как можно не уважать другой клуб, можно не уважать некоторых болельщиков, болеющих бешенством, но они к самому клубу не имеют никакого отношения, а от того что кто то будет орать что тот или иной клуб дерьмо, он таким не станет, но высказывающий такие вещи на всеобщее обозрения показывает свои умственные способности!
Уфимцы долго запрягают в последнее время, но прошлый сезон разубедил многих, которые заявляли что Салават сдох, а какую серию в плове они выдали с нами, это же писец был какой то.
Тарки-не его вина что команда удаляется по глупости, кстати, где вообще защита у Уфы? В плове Тарки тащил, и тащил прилично-факт! Хехе даж прикол был такой "Все Татары и Татарки-ненавидят Ииро Тарки" Без хорошой защиты даже отличный кипер не сможет тащить, а такой твёрдый середняк как Ииро, тем более.
Салават рано списывать со щитов, они обязательно придут в себя.
РВ
Ринат Валеев
20 580
Лучший ответ
Elbrus Qadjiev Извин Тарки с Амуром пропустил такие 2 позорные плюхи из за своей не поворотливости ,да и с первой тоже мог бы выручить .И гарантию даю стоял бы он с Витязем то продули бы и Витязю 100%
Дмитрий Гаврилин < А на Сохатского может уже и глядят>
Хочется спросить словами из песни Игорька: «А как же я?» (ну то есть мы, Торос)
Тарки неповоротливая корова 2 банки пропустил как пацан. который первый раз в ворота встал. Если этот матч с Амуром будет последним в его карьере за уфимский клуб, то дела у СЮ дальше думаю пойдут в гору. если оставят его, то очередной провальный сезон. Ну а команда в сущности не плохая не хуже чем в прошлые годы, ведь даже в победные годы в команде не было суперзвёзд., тот же Радулов Ал. засветился играя в СЮ, а так его и не знал никто.
Elbrus Qadjiev
Elbrus Qadjiev
62 361
Думаю что в плей- офф всё же выйдут.
....быстро едут
Ramazan Dirik
Ramazan Dirik
22 632
О Салавате думаю только одно:
Уж лучше бы Тарки заиграл и начал выручать. Боюсь, как бы нашего Владимира Сохатского не забрали.
Elbrus Qadjiev вот и поменяем Сохатского на Тарки пока контракт у тог оне закончится,тием более Сохатский уже в принципе принят в состав СЮ.А может Волкова к вам .а Тарки на родину отправить?
о Салавает я думаю хорошо, потому что Салават мой друг, башкир по национальности)))

Похожие вопросы