Хоккей

Вот всё думал, за кого болеть в хоккее! Решил, за того, кто победит! Клёво я придумал?

Вообще чётко сорентировался!
Тарас Плужник
Лучший ответ
Ха, я раньше так болел на футболе на ЧМ-2002))))

Не, мы за Родину болеть будем)) ) И ванкуверское побоище мы не повторим! А елси и повторится, то ролями поменяемся - это мы будем забрасывать 7 шайб в ворота противника, а они только три штуки забросят нам! И то не факт, что мы пропустим!
Так тут пол-категории так делают, ты не новое придумал. А сколько еще в футболе фанатов Челси стало, аж противно становится.
Ремень по тебе плачет)))))
Илья Бабин
Очень ))) Новая методика выбора любимой команды ))
Юрий Меркулов
Ты первый... кто это придумал..))))) )

За Аву болей... мы точно победим...))) )

В НХЛ... после серии Питтсбург - Монреаль выбирай, того.. кто победит..)))
Podles Podles
Кыргыз Жетимишов Да, нужно это запатентовать ))
А лучше болей за Судей.
Они всегда выигрывают.
Влад Кибирёв
болей за ОХК Динамо !)
глор))
отличный выбор
"Вот все думал, за кого болеть в холкее. Решил, эх буду подхалимом" :-)
Сергей Новых
хы типа победителей не судят))) )
тогда смысл хоккей смотреть? безпристрастный просмотр без эмоций, а в итоге встать с дивана, сладко потянутся зевнуть и сказать : ммм, ну я так и знал )))аха?
Болей за Спартак.
А если сначала победит, потом проиграет, потом снова победит и опять проиграет? Ты не запутаешься
Возможно команда которую ты выберешь рано или поздно проиграет! тогда что?
Болей за Аву)
Нет не клёва! Я болею за Россию!!!! Россия - ЧЕМПИОН!!!!
Пашка !