Хоккей
Сергей Гимаев: ЦСКА — самая перспективная в стране(вн).Ваши аргументы согласия и несогласия с этими словами???
короче этого хренова аналитика и критика Гимаева слушать не зачем, он может переобуться несколько раз и потом еще сказать мол его пресса не так поняла и разместили интервью которое он не давал, балобол он одним словом. Про Кросби сказал пусть его мучают адские головные боли и внутричерепное давление, он сможет снова стать одним из лучших игроков НХЛ. Только спешить не надо. Спокойно лечись, Сидни. Это что ему Сид позвонил и сказал дорогой мой друг Сергей меня так мучают боли в голове и давление, мол дай там интервью русским сми)))))) бред наиполнейший
Аргумент согласия в ЦСКА есть талантливая молодёжь
Аргумент несогласия ЦСКА не попал в Play-off КХЛ сезона 2010/2011.
ну согласен молодежь хорошая у Армейцев ну надо новую арену
Ruslan Issakhanov
С Ареной решено..Летом строимся
ВСЕ команды КХЛ Перспективные)))
В 2011 году команда понесла просто колоссальные потери игроков! половина игроков стартового состава оказались в лазарете, но несмотря на это команда не пала духом. тренер смог быстро подобрать оптимальную схему под "бегающих" игроков и команда смогла пройти в плей-офф лучшего турнира (Лига Чемпионов) и идти на втором месте в чемпионате страны.
Поэтому я считаю, что ЦСКА лучшая, конечно не мира (хотя, кто знает) , но хотя бы лучшая команды страны!
Вперёд, ваши аргументы против....
Ruslan Issakhanov
Макс..Здесь про хоккейный ЦСКА
Вы посмотрите на Амур! обновленная, молодая, амбициозная команда. Поверте, она еще не раскрылась полностью. Сделала только первый шаг и сейчас в поисках... с этим составом и тренерами она покажет себя в плейофе и командам ЦСКА и СКА нужно будет приложить не малые усилия чтобы доказать что они лучше! Я за возрождение ЦСКА, но" Амур чемпион"!!!
Ruslan Issakhanov
Ну Санек..Амур как и ЦСКА далеко не чемпионы..По крайней мере пока